Подарочный сертификат – новый подход к праздникам

Подарочный сертификат – новый подход к праздникам


Когда приходит время выбирать подарок близкому человеку, всегда хочется найти такую вещь, которая и искренне обрадует одариваемого и останется с ним надолго. Если вы хотите действительно удивить человека, то обратите внимание на нематериальные презенты. Подарки, представляющие собой сертификаты на различного рода развлечения или оздоровительно-омолаживающие процедуры – это современный и оригинальный подход к праздникам, оставляющий после себя целый спектр ярких эмоций.

Массаж в подарок

Одним из самых популярных направлений подарочных сертификатов является массаж. Сложно найти женщину (а часто и мужчину), которая не оценила бы такой дар. 60 или 90 минут полного релакса и возможности позабыть о бытовых проблемах – это именно то, что нужно современному человеку! Но как не запутаться в видах массажа?

Итак, он бывает:

Тайский: воздействует на энергетические каналы, расслабляя не только на физическом уровне, но и на эмоциональном.

Филиппинский: выполняется с помощью древесных шариков, затем чередуют холодные камни с горячими. Очень полезен для здоровья и тонуса кожи.

Турецкий: проводится в бане – отличный способ совместить приятное с полезным!

Европейский: классическое растирание с помощью масел и кремов.

Кроме этого, вас ждет больший выбор различных методик массажа лица, рук и ног. Можно дополнить его другими приятными косметическими процедурами.

Такой подарок можно преподнести родителям, друзьям и своему избраннику или избраннице. Во втором случае обязательно попробуйте услугу «массаж для двоих».

И конечно, чтобы день отдыха прошел незабываемо, выбирайте проверенные салоны, уважающие своих клиентов. Почитайте отзывы о работе массажиста и помните, что вы и ваши близкие, достойны самого лучшего!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины