Тосты

Тост, как все мы знаем, краткая речь, которую произносят под распитие напитков, для того, что бы подчеркнуть важность момента. Традиция произнести тост, существует в каждой культуре, для каждого праздника и повода. Самые распространенные тосты, которые произносят, считаются тосты на день рождение и тосты на свадьбу. Но не стоит забывать и о других праздниках, на которых так же произносят красивые тосты, а могут и короткие тосты, но все равно тосты всегда будут считаться хорошим дополнением для любого стола и повода.

Прикольные тосты другу

Дружба основанная на общих интересах или целях — это не дружба, а партнерство. Настоящая дружба основывается на родстве душ. Мой тост за вас, родные мне души! За друзей!

Читать

Тосты для друзей

Всегда нужно пить за друзей, с друзьями, в дружной компании. Просто потому, что без Вас, друзья, не было бы таких застольев! За самых верных и преданных — тех, кого зовут друзьями. Друзья всегда придут на помощь, подставят плечо, защитят и выслушают. За настоящую дружбу!

Читать

Тосты друзьям

С вами весело, смешно, С вами очень хорошо, С вами радость в дом приходит, И плохое все отходит! С вами я могу мечтать, И душою отдыхать, С вами я могу шутить, Беды, горечи делить!

Читать

Трогательные тосты ко дню рождения для сестры

Известная актриса Линда Саншайн, как-то сказала: сестра — это лучший друг, от которого невозможно избавиться. Поэтому я с удовольствием поднимаю этот бокал за свою сестренку, лучшего друга, от которого никогда не избавлюсь!

Читать

Красивые тосты ко дню рождения сестре

Дорогая сестричка, сегодня в день твоего рождения, хочется огласить тост и начать его с таких слов, что в жизни нужно быть внимательным к своим мыслям — ведь они начало наших поступков. Так пусть же все твои поступки приносят тебе только счастье и удачу!

Читать

Веселые тосты сестре с днем рождения в прозе

Дорогая и любимая сестра, в этот чудесный день я хотел бы поздравить тебя и пожелать: удачи, терпения, а самое главное любви. Чтобы успех сопутствовал во всех твоих делах. Желаю любящего и верного мужа, красивых детишек и чтобы вы дожили до золотой свадьбы, с днем рождения сестренка!

Читать

Смешные тосты для сестры на день рождения

Я хочу поднять этот тост в честь Дня Рождения прекрасной девушке. Моей милой и любимой сестричке. Я благодарю судьбу за такого человечка, который всегда рядом со мной. Я желаю только счастья своей любимой сестричке. Пусть вся её жизнь будет лёгкой и весёлой. С днем рождения!

Читать

Тосты сестре с днем рождения в стихах

В этот день, я хочу произнести слова благодарности небу и родителям за то, что у меня есть сестра. Она — просто замечательная! Пью за твое благополучие, счастье и хорошее настроение, сестричка. С днем рождения.

Читать

Прикольные тосты сестре с днем рождения

Сестренка моя повзрослела, Тебя поздравляю любя, И я с удовольствием выпью, Этот бокал за тебя! За твое счастье, веселье, И за твою красоту,

Читать

Тосты на день рождения сестре

Моя сестренка дорогая, Я пью сегодня за тебя, Тебе желаю я здоровья, Удачи, радости, добра! Пусть беды стороной проходят, Пусть оживают все мечты, Пусть забывается плохое,

Читать

Категории товаров
Последние магазины