Тосты друзьям

Тосты друзьям


*****

С вами весело, смешно,
С вами очень хорошо,
С вами радость в дом приходит,
И плохое все отходит!

С вами я могу мечтать,
И душою отдыхать,
С вами я могу шутить,
Беды, горечи делить!

И за вас сегодня я,
Выпью стоя и до дна,
Вы друзья мои, семья,
Будем мы дружить всегда!


*****
Друзья мои, я пью за вас,
За тех, кто рядышком сейчас,
За тех, кто дружбой дорожит,
На помощь к другу поспешит!

За ваше здравие, добро,
За то, чтоб было хорошо,
За вас друзья мои, за вас,
За то, что рядом в трудный час!

******

Сокровища нашей жизни — это не драгоценности или деньги. Это проверенные и надёжные люди. Нет никого богаче человека, который имеет верных друзей и дорожит дружбой каждую минуту.
Выпьем за бриллианты в сокровищнице нашей жизни — наших верных друзей!

*****

Дорогие мои друзья, я хочу поднять свой бокал за вас, за то, что вы есть в моей жизни, за ваше тепло, понимание, верность. Столько связано с каждым из вас, столько эмоций, воспоминаний, моментов, что сложно все перечислить. Для меня очень много значит наша дружба, так как таких людей как вы мне однозначно послали небеса. Вы учите меня не сдаваться, верить в себя и преодолевать преграды. Я пью до дна за ваше здоровье, благополучие и красоту жизни. За вас мои друзья, за нашу дружбу, за вечность!

******

Правду говорят, что деньги в нашей жизни приходят и уходят, и совершенно точно, что не в них счастье! И правду говорят, что самое важное что может быть в жизни, так это люди которые приходят и остаются с вами даже в самое трудные времена. Так давайте выпьем за тех людей, которых смело можно назвать нашими друзьями!

******

Я с вами всегда могу поболтать,
О прошлом былом повспоминать,
Я с вами и мир смогу, покорю,
За вас дорогие, сегодня я пью!

Без вас бы жизнь была бы пустой,
За вами всегда я как за стеной,
Лучше друзей не стоит искать,
Вам всем я здоровья хочу пожелать!

С вами комфортно, с вами легко,
С вами мне очень, друзья повезло,
Будьте успешными, зла вам не знать,
И все плохое вам отпускать!
 

******

Очень трудно в жизни найти искренних, хороших друзей. Я видимо, счастливый человек, потому что они у меня есть. И я их ценю, люблю и уважаю. Без их поддержки мне бы в жизни было бы тяжело и не уютно. Давайте выпьем за друзей!
 

******

Друзья мои, я хочу поднять этот бокал за вас, так как иметь в своей жизни таких людей как вы, это огромное счастье. С вами нас связывают разные моменты, события, воспоминания, но чтобы не происходило, одно я знаю точно, вы всегда будете рядом, оказывая свою поддержку и подставляя плечо. Я хочу, чтобы у каждого из вас все было хорошо, чтобы вы не знали печали, и чтобы ваши семьи жили в достатке. За вас дорогие мои, спасибо, что вы рядом!
 

*******

Друзья мои, хочу выпить за Вас. Хочу так же пожелать Вам бесконечного позитива и кучу времени для осуществления своих планов. Пусть Вам всегда везёт! До дна!
 

******

За друзей, за то, чтобы они были вечными хранителями секретов, чтобы обладали чувством поддержки и взаимопонимания. За вас, за дружбу!


Поделись с друзьями

Последние записи


Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины