Тосты прикольные

Прикольные тосты особенно любимы как виновниками торжества, так и гостями. Смешные речи значительно оживляют праздник, добавляют уюта. Особенно если они короткие и ёмкие. К примеру, можно пожелать лёгкого сердца и тяжёлых карманов – такой тост скрасит юбилей.

На День рождения здорово пожелать море удачи и при этом – дачу у моря. Такие короткие, но забавные каламбуры воспринимаются обычно замечательно.

На свадьбу стоит желать жить в понимании долго. Обыграть это также можно каламбуром: чтобы отпраздновать серебряную свадьбу, супруги должны обладать золотым характером, железной выдержкой.

Мужчине, женщине, которые привыкли много работать, стоит весело обрисовать картину нападения на них денег. Причём такую, чтобы невозможно было отбиться.

Другу, подруге можно в шутливой форме выразить благодарность за то, что произносящему тост есть куда сбегать из семьи.

Веселые тосты сестре с днем рождения в прозе

Дорогая и любимая сестра, в этот чудесный день я хотел бы поздравить тебя и пожелать: удачи, терпения, а самое главное любви. Чтобы успех сопутствовал во всех твоих делах. Желаю любящего и верного мужа, красивых детишек и чтобы вы дожили до золотой свадьбы, с днем рождения сестренка!

Читать

Смешные тосты для сестры на день рождения

Я хочу поднять этот тост в честь Дня Рождения прекрасной девушке. Моей милой и любимой сестричке. Я благодарю судьбу за такого человечка, который всегда рядом со мной. Я желаю только счастья своей любимой сестричке. Пусть вся её жизнь будет лёгкой и весёлой. С днем рождения!

Читать

Прикольные тосты сестре с днем рождения

Сестренка моя повзрослела, Тебя поздравляю любя, И я с удовольствием выпью, Этот бокал за тебя! За твое счастье, веселье, И за твою красоту,

Читать

Прикольные тосты внучке с днем рождения

Твои глаза, как океан, твоя улыбка словно солнце. Тебя всегда любить я буду, мое золотце. Внученька моя родная, ты для меня надежды луч, всегда красивой и счастливой будь. И слез не знают твои прекрасные глаза! С днем рождения!

Читать

Прикольные тосты внуку с днем рождения

Дорогой внучек, вот и настал день когда ты стал взрослее, это еще один маленький шаг к вступлению во взрослую жизнь, мы желаем тебе : умных поступков, доброе сердце и храбрости, с днем рождения.

Читать

Веселые тосты коллегам с днем рождения в прозе

На работе коллективом Подготовили мы тост: Мы коллегу поздравляем И хотим задать вопрос: Кто всегда во всем поможет, Подбодрит и даст совет?

Читать

Смешные тосты коллегам на день рождения

(Имя), наш уважаемый коллега! Поздравляем тебя с днем рождения! Так выпьем же за именинника и пожелаем ему счастья, здоровья, вдохновения на работе и карьерного роста! С днем рождения!

Читать

Прикольные тосты коллегам на день рождения

В этот день, день твоего рожденья, я хочу тебя поздравить и пожелать, помимо человеческого счастья, здоровья и успеха карьерных побед, трудовых свершений и неостановимого роста. С днем рожденья, я рад(а), что я работаю в одном коллективе с тобой:)

Читать

Веселые тосты мужу с днем рождения в прозе

Я так рада, что сказала тебе, да! И об этом ничуть не жалею. Ты единственный для меня, Мой защитник и хозяин в доме. И сегодня, в этот день,

Читать

Смешные тосты мужу на день рождения

Этот день станет для тебя значительным, ты стал старше, мудрее, опытнее, все это время ты был хорошим отцом, заботливым и верным мужем, тебя ценят все, как работника, как работника, как друга и просто как хорошего человека, с днем рождения тебя, счастья и процветания.

Читать

Категории товаров
Последние магазины