Сценарий на день рождения

Сценарий на День рождения прописывается исходя из того, кто именинник. Для женщины, например, можно придумать сценарий-аукцион. То есть в разгар застолья будут разыгрываться различные лоты с именинницей – танец с нею, объятия, подписанная фотография.

Прикольный сценарий можно придумать и с мужчиной. Назвав его «Джентльмен удачи» и снабдив конкурсами, ведущий обеспечит имениннику весёлый праздник. Например, можно устроить конкурс со стрельбой по шарикам из рогаток. Кстати, День рождения мальчика также можно провести по подобному сценарию.

А вот девочки наверняка придут в восторг, представляя себя шеф-поварами. Пусть они приготовят какое-либо незатейливое блюдо и красиво его подадут, а ведущий оценит.

День рождения в стиле кукол лол

Куклы LOL – очередной тренд детских игр и развлечений, популярный главным образом у девочек дошкольного и младшего школьного возраста. Можно поворчать: «Ах, какими глупостями развлекаются эти дети, не накупишься им игрушек», а можно подойти к вопросу позитивно и извлечь из этого практическую пользу. Например, решить вопрос с ближайшим днем рождения, отметив его в стиле LOL.

Читать

Короткое смс поздравление женщине с днем рождения

Дорогая, с днем рождения, Вам желаем — вдохновения, Позитивных лишь моментов, Самых лучших комплиментов!

Читать

Категории товаров
Последние магазины