Сценарии

Сценарии праздников писать не так сложно, как может показаться. Прежде всего, необходимо разобраться с предпочтительной формой проведения мероприятия. Чинный концерт на юбилей, игровая программа на День рождения, выезд на природу на свадьбу, спортивное мероприятие? Придумывание формата – основной момент.

Теперь продумывается сценарий. Например, на 8 марта или 23 февраля можно обыграть тему того, кто же главнее – мужчины или женщины. Основное в сюжете – логичность его развития и завершения.

Остаётся продумать речь ведущих, вставить конкурсы. Также нужно учесть хронометраж мероприятия. Обязательно стоит добавить вначале 15-30 минут на сборы присутствующих, 5 минут на вступительную речь.

Прикольный сценарий свадьбы

Свадебные торжества издавна было принято проводить согласно определенному порядку, по сути, сценарию. Которому подчинялись не только брачные обряды, но и все прочее – встреча жениха и невесты, тосты на свадьбу, застолье, игры и состязания, песни и танцы. Именно это позволяло сделать первое знаменательное событие новой семьи упорядоченным, правильным и красивым.

Читать

Сценарий на 8 марта для сотрудниц

Торжество, посвященное Женскому дню, он же Праздник Весны и Красоты, по-хорошему, начинается прямо с утра 8-го марта дома и с утра последнего перед праздником рабочего дня – на работе.  Многие компании и организации предпочитают купить подарки на 8 марта и отметить Женский день прямо на рабочем месте вместо того чтобы устраивать общий корпоратив в арендованном банкетном зале или пансионате.

Читать

День рождения в стиле кукол лол

Куклы LOL – очередной тренд детских игр и развлечений, популярный главным образом у девочек дошкольного и младшего школьного возраста. Можно поворчать: «Ах, какими глупостями развлекаются эти дети, не накупишься им игрушек», а можно подойти к вопросу позитивно и извлечь из этого практическую пользу. Например, решить вопрос с ближайшим днем рождения, отметив его в стиле LOL.

Читать

Короткое смс поздравление женщине с днем рождения

Дорогая, с днем рождения, Вам желаем — вдохновения, Позитивных лишь моментов, Самых лучших комплиментов!

Читать

Категории товаров
Последние магазины