Прикольные тосты сестре с днем рождения

Прикольные тосты сестре с днем рождения


*****

Сестренка моя повзрослела,
Тебя поздравляю любя,
И я с удовольствием выпью,
Этот бокал за тебя!

За твое счастье, веселье,
И за твою красоту,
Жизни желаю шикарной,
И воплоти непременно мечту!

Пусть беды тебя не коснутся,
И пусть окружит позитив,
Желаю в счастье тебе окунуться,
И чтоб не цеплял негатив!

 

*****

Сестренка, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Хочу пожелать тебе оставаться всегда такой жизнерадостной и амбициозной! Любви тебе и добра в твою жизнь!
 

*****

Сестра, с днем рождения! В этот день пожелаю тебе ярких событий. Проведи сегодняшний день так, чтоб весь год вспоминать и подпитываться полученными впечатлениями. Мы с тобой хоть и разные, но ближе тебя и роднее у меня никого нет.
 

*****

Сестра еще не значит лучшая подруга. Разное было: и драки, и непонимания, и споры. Но все отличия делают нас только роднее. Ты, моя сестра, даешь мне пример. Показываешь правильные пути в жизни. Спасибо, что терпишь и понимаешь!
 

*****

Моя сестренка дорогая,
Сегодня за тебя я пью,
Желаю счастья и достатка,
Желаю воплотить мечту!

Цвети родная, развивайся,
За радость пью твою до дна,
В себе не вздумай сомневаться,
С днем рождения тебя!

 

*****

Если есть, кроме мамы, женщина, на которую сложно обидеться, которой прощаешь все колкости и подначивания — так это сестра. Та, которой нет роднее на всем свете. В твой день рождения, хочу пожелать тебе сил и упорства на жизненном пути. Доброты тетки Удачи и щедрости дядьки Фарта. За тебя, родная.
 

*****

Моя любимая сестра! Я очень горд, что мне выпала такая честь первому поздравить тебя с этим праздником. Я очень рад, что у меня такая замечательная сестра. Я очень счастлив, находится здесь, в компании близких тебе людей, и видеть твою сияющую улыбку. И я желаю тебе только всего самого наилучшего — здоровья, счастья, богатства, и радости!
 

*****

Дорогая сестренка, сегодня в день твоего рождения, я хочу поднять этот бокал за тебя! Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение! Для этого просто не разрешай его никому портить и не порть другим! А хорошее настроение это всегда залог успеха и счастья!
 

*****

Есть одна представительница женского пола, которой я прощаю все, не смотря на тяжесть прегрешений. И знаю, она сделает так же для меня, в любом случае. Сестренка, ты навсегда в моем сердце. За твои счастье и удачу, дорогая.
 

*****

Моя сестричка дорогая,
Сегодня выпью за тебя,
Тебе родная пожелаю,
Не старей ты никогда!

На душе легко пусть будет,
И не знай ты слез,
Чтоб однажды подарили,
Миллион любимых роз!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины