Идеи прикольных поздравлений сестре с днем рождения

Идеи прикольных поздравлений сестре с днем рождения


Содержание статьи:

Каждый из нас, готовясь к какому-либо празднику, который связан с поздравлением близкого человека, не раз задавался вопросом, что подарить так, чтобы подарок был полезным, оригинальным и понравился этому человеку.

Представим себе ситуацию, что у вас есть сестра и вам нужно ее поздравить с днем рождения. Ваша задача не просто подарить подарок и сказать пару-тройку добрых слов и пожеланий, а придумать прикольные поздравления сестре с днем рождения.

Идеи прикольных поздравлений сестре с днем рожденияй просто масса.

Например, можно найти в интернете прикольные поздравления в стихах, подобрать картинки с поздравлениями, а далее их распечатать. Все это аккуратно оформить и создать своими руками книгу пожеланий. Помимо стихов на странице можно так же разместить украшения: бантики, цветы, наклейки.

Так же можно подарить фотоальбом с прикольными подписями и забавными фотографиями вашей сестры. При этом альбом можно составить не просто как поздравление с днем рождения, а сделать описание жизни своей сестры.

Еще одной идеей является подарить сестре «банку с пожеланиями». На маленьких, красивых листочках написать пожелания своей сестре, но их потребуется большое количество. Аккуратно завернуть эти пожелания и завязать бантиком. После этого поместить их в банку, объем которой должен зависеть от количества пожеланий. Банку необходимо так же украсить и подписать название. Например, «пожелания для тебя» или «с днем рождения, сестричка».

Обычные подарки, такие как, книги, наборы косметики, техника и многое другое так же можно оригинально преподнести. Можно как-нибудь необычно украсить упаковку, в которой находится подарок, придумать необычную обложку для книги и обернуть ее.

Так же приятным дополнением к подарку будет открытка, изготовленная своими руками. Такие открытки можно купить, а можно попробовать сделать самостоятельно. Такой подарок будет выглядеть очень необычно.

Весьма популярным сейчас стало оформление праздничных букетов. Конечно, можно было бы просто подарить букет цветов, открытку, коробку конфет и какой-нибудь, скажем, набор косметики. Но сейчас можно обратиться к дизайнерам, которые занимаются оформлением букетов из конфет. Сочетание гофрированной бумаги, конфет, блесток собирается в единую композицию и сами конфеты становятся цветами. Такая композиция настолько прекрасно выглядит, что ее можно оставить даже на память как сувенир.

Идей для прикольных поздравлений сестре с днем рождения масса, главное: проявить фантазию!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины