Идеи прикольных подарков

Идеи прикольных подарков


Ежегодно мы сталкиваемся с вопросом – что дарить близким и любимым, коллегам и начальству. Но решение этой проблемы далеко не всегда лежит в области рационального и полезного. Порой именно прикольные подарки дарят яркие эмоции и вызывают куда больше радости, чем привычные обыденно-полезные предметы обихода, сувениры, букеты и красиво упакованный алкоголь. 

Самые интересные идеи подарков – это те, которые радуют получателя подарка, но при этом еще и удивляют его, а может даже и забавляют.

Прикольные подарки могут быть созданы специально для того, кому дарятся. Например, кружки, подушки, футболки с его портретом и лихой надписью. Посвященные ему лично и его достижениям газеты, журналы. Портрет – просто красивый или в оригинальной технике. Кое-где можно заказать даже целый плед с фотопечатью коллажа из фотографий и картинок. Еще варианты – орден с его именем, точная копия наградного оружия из шоколада, штоф для алкогольных напитков с гравировкой «собственность такого-то», набор-недельку футболок или маек для бега, где каждая футболка подписана днем недели и украшена фотографией девушки, которой предстоит их носить. 

Умеете шить или вязать, делать руками еще что-то полезное? Сделайте собственноручно варежки, муфту, комплект из шапочки и шарфа с дерзким и забавным декором, дорожную подушку в виде змейки на шею, создайте клип из видео с получателем подарка и вручите флешку с просьбой просмотреть поскорее. Если дарить нужно любимой девушке, можно презентовать одновременно красивый букет и сочный кактус в горшке с надписями «это ты!», «а это я».

Очень удачные идеи прикольных подарков рождаются из внимательного подхода к вкусам человека. Девушке-анимешнице можно преподнести аксессуары для актуального косплея. Она будет довольна. 

А вот парню, который живет один, можно подарить несколько десятков пар носков в чемодане с надписью «стратегический запас» или «заслуженному холостяку». Главное, правильно выбрать размер и необидную надпись. Или настенные часы в виде яичницы на сковородке.

Или зажигалку в виде печенья – но это и курящей девушке понравится. Мужчине, который обзавелся настоящим камином в своем доме, закажите именную… кочергу. 

Ребенку, который читает книжки про старину или смотрит мультфильмы можно подарить соответствующие аксессуары или наряд – игрушечный меч и латы, платье и корону почти как у принцессы из любимого мультика, большую мягкую игрушку-персонажа. Будет очень неожиданно и вызовет настоящий восторг.

Впрочем, прикольный подарок может быть просто милым и забавным, главное, чтобы забавен он был для того, кому вы его приготовили. 


Поделись с друзьями

Комментарии 1

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

Елена
Елена
  • 04/12/2018

Действительно, позитивные эмоции порой могут быть гораздо более ценны, чем какой-то практичный подарок. Мы вот недавно подарили коллеге ее портрет, выжженный на дереве, специально заказывали у мастера. Очень красивая вещь! Именинница была несказанно рада такому подарку, тем более что портрет был сделан с ее любимой фотографии.

    Категории товаров
    Последние магазины