Прикольные тосты внучке с днем рождения

Прикольные тосты внучке с днем рождения


*****
Твои глаза, как океан, твоя улыбка словно солнце. Тебя всегда любить я буду, мое золотце. Внученька моя родная, ты для меня надежды луч, всегда красивой и счастливой будь. И слез не знают твои прекрасные глаза! С днем рождения!

 

*****

Родная внучка, девочка-краса, хотим поздравить с празднованием рождения дня. Расти красивой, доброй, смелой, да по хозяйству будь умелой. Чтоб ручки золотыми стали, следи за мамочкой, родная. И бабушка тебе поможет советом ценным на века.
 

*****

Внученька моя, желаю тебе мира, невзгод поменьше и счастливой жизни. И в трудную минуту, когда ничего изменить уже нельзя, ангелы на небе тебе тихонько прошепчут нужные и необходимые слова. Ты в жизни вытяни счастливый билет и знай всегда ты на него ответ. Ты помни всегда внученька мой совет: совершай в жизни ты хорошие дела и не отвечай злом на зло в ответ. Пусть хранит тебя Господь на твоем пути, дорогая внученька!
 

*****

Я на тебя, внучка, не могу нарадоваться. Ты в моей жизни аленький цветочек и лучик света. Ты оправдала все мои надежды. Будь всегда такой же нежной!
 

*****

Дорогая внученька в твой день рождения, хотелось бы пожелать тебе, что бы ты умела в своей жизни рисковать. Ведь тот, кто не рискует — рискует упустить свое счастье. За твое счастье! Не упусти его ведь жизнь так коротка!
 

*****

Внученька, пусть в этот день исполнятся все твои мечты, по жизни пуст тебе пусть сопутствует удача. Желаю тебе найти своего принца, выполнить все задуманное тобой, с праздником!
 

*****

Дорогая наша ненаглядная внученька! В день твоего рождения пожелаем тебе, что бы твой ангел хранитель всегда был с тобой! А мы твои родные и близкие, итак всегда с тобой и ты всегда можешь на нас во всем положится! Удачи тебе и пусть все складывается удачно в твоей жизни!
 

*****

Как трудятся пчелки собирая пыльцу и делая мед, так и моя внучка трудится не покладая сил! Поднимем бокал за то, чтобы она была вознаграждена по заслугам, была здорова и счастлива и на пути ее встречались только хорошие люди!
 

*****

Говоря, что ели человек грустит в одиночестве, то рано или поздно его может поглотить боль. Но если ему есть с кем ее разделить, то в итоге он становится сильней. Я хочу выпить за нашу внучку, что бы в ее жизни всегда были люди готовые разделить с ней не только радость, но и проблемы!
 

*****

Говорят, что посеешь в молодости, то пожнешь в зрелости. Я желаю тебе моя дорогая внученька, что бы ты уже сейчас заложила бы фундамент, своей безбедной зрелости. Что бы на твоем жизненном пути все препятствия лишь прибавляли тебе силы в достижении твоей мечты. И что бы тебе, никогда не пришлось жалеть, о том, что ты чего-то не успела! За твои успехи!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины