Тосты на день рождения внучке

Тосты на день рождения внучке


*****
Внученька, любимая! Хочу поздравить тебя с таким знаменательным днем! ты стала на годик старше и в этот день хочу пожелать тебе здоровья и счастья! Будь любима и найди свою настоящую любовь! Мы любим тебя! С днем рожденья!

 

*****

Дорогая внученька, сегодня в день твоего рождения мы хотим сказать тебе — живи так как считаешь нужным. Но не заставляй при этом окружающих жить, как хочешь ты. Ведь именно в этом и заключается эгоизм. Будь же честна с собой и с теми, кого встречаешь в своей жизни!
 

*****

Внучка — бабушкина гордость. Внучка — маленькая девочка, которая перебирает мои бусинки, роется в старых шкатулках и украткой крадет печенье до еды. Но все равно я люблю тебя больше жизни и желаю тебе оставаться такой же красивой, умной и прилежной девочкой. С именинами, внученька!
 

*****

Внученька, ты — наша любимица, с самого детства. Ты всегда была очень любознательной, так как хотела знать все, и обо всем. В твой день рождения, хотелось бы тебе пожелать быть целеустремленной личностью и с уверенностью шагать вперед. Помни, что в жизни часто случаются ситуации, которые значительно нас тормозят, но пусть они не сбивают тебя с основного пути.
 

*****

Сегодня наступил день рождения самой милой и красивой девушки в нашей семье. С каждым годом ты становишься все обаятельнее и красивее, ты умна не по годам и сообразительнее чем все мы. Желаю тебе творческих успехов, успешных начинаний. Знай, мы все любим тебя такой какая ты есть, с праздником.
 

*****

Говорят, что падающие звезды исполняют желания, так пусть к твоим ногам осыпется весь млечный путь. А так как звезды бывают только ночью, пускай за твоим окном всегда цветет сирень с пятью лепестками, и растет четырехлистный клевер, чтобы исполнять все твои мечты днем. С днем рождения, Внученька! Никогда ни в чем не нуждайся и будь счастлива!
 

*****

Внучка, дорогая, поздравляю,
Ты как цветочек расцвела,
Всех красотою покорила,
Такою будь, прошу всегда.

Будь милой, доброй, позитивной,
Про все проблемы позабудь,
Будь женственной, всегда спортивной,
И пусть счастливым будет путь.

Моя родная, поздравляю,
Я с днем рождения тебя,
Желаю быть тебе успешной,
За это выпью я до дна!

 

*****

Какая самая известная сказочная внучка? Ну, конечно, Красная шапочка! Серый волк обхитрил девочку и чуть не лишил жизни ее и бабушку. Так вот, если бы наша внученька была бы на месте этой сказочной героини, боюсь, волку пришлось бы заказывать вставную челюсть и искусственную шубу, в скором времени. За нашу замечательную девочку! Пусть она будет здоровой, веселой и счастливой, на радость всем нам.
 

*****

Свой бокал я поднимаю за тебя,
Будь всегда счастливой и веселой,
Радости тебе, успеха и добра,
Будь всегда красивой, самой модной.

Внученка родная, в этот день,
Появилась ты на свет, о счастье,
Подарила всей семье восторг,
Милая моя, не знай ненастий!

Дорогая, пью сейчас до дна,
За здоровье, за твои мечты,
Улыбайся девочка моя,
Никогда ты только не грусти!

 

*****

Дорогая внученька, человеческая жизнь слишком коротка, что бы делать ее короче, всякими обидами, ссорами и гордыней. По этому я желаю тебе, что бы ты делал все то, что жизнь удлиняет, а именно смейся почаще, радуйся каждой мелочи, общайся с друзьями и близкими, дари и получай в ответ любовь, тепло и ласку. Ну и самое главное дорожи своей жизнью, ведь она у тебя одна!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины