Правила этикета офисных подарков

Правила этикета офисных подарков


От удачного выбора подарка для босса, коллеги, бизнес-партнера будет зависеть дальше развитие деловых отношений.Если у вас с начальником дружественные отношения, то можно подарить фотоколлажа с веселыми лицами сотрудников в интересной цифровой рамке. В трудные минуты веселые коллективные фото будут поднимать боссу настроение.

Для бизнес-партнеров и начальников, которые держаться на расстоянии, можно подобрать статусный традиционный подарок. Это могут быть бизнес-аксессуары (пресс-папье, степлер, настольные часы и пр.), которые сделаны из ценных металлов. Также можно подарить ежедневник в кожаном переплете, визитницы с логотипом, органайзер и т.д.

Если подарок покупается вскладчину, то можно подарить подписку на любимый журнал руководителя: спортивный, модный, женский, финансовый, мужской и т.д. Когда подбирается не стандартный подарок, то нужно сувениром удивить. Такая вещь должна вызвать массу положительных эмоций. Кроме того, такой подарок должен стать полной неожиданностью, тогда он точно запомнится.Многие компании и магазины предлагают для подарка готовые решения. Нужно только просмотреть их предложения и выбрать подходящее. Таким сюрпризом может стать прогулка на яхте, курс дайвинга, один урок бокса или фехтования, прогулка по пещерам и т.д.

Ассортимент настолько огромен, что выбрать что-то по душе будет довольно просто, если знать предпочтения начальника.Для коллеги в качестве подарка можно выбрать электронные гаджеты и полезные мелочи. Например, кружка с оригинальным фото или подогревом, микрофон для душа, футболка с 3D рисунком, настольные офисные игры для снятия стресса. Многие компании имеют отдельную линию, которая так и называется – офисные подарки, поэтому выбрать сюрприз для коллеги довольно легко.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины