Что подарить годовалому малышу?

Что подарить годовалому малышу?


Содержание статьи:

Вас пригласили на день рождения к годовалому ребенку? Значит, вам нужно серьезно подойти к выбору презента для крохи. Мы сейчас дадим вам некоторые идеи относительно подарков.

Подарки для сорванцов

Машинки. Вы можете преподнести юному созданию машинку с веревочкой. Тогда малыш сможет катать своего любимого мишку.

Конструктор. Если ребенок имеет достаточное количество машинок, то вы можете выбрать для него развивающий конструктор. Однако имейте в виду, что он должен состоять только из крупных деталей.

Подарки для маленькой феи

Кукла. Если вы планируете подарить девочке куклу, то имейте в виду, что она должна иметь несколько комплектов одежды. Если малышка постоянно будет одевать и раздевать ее, то у нее будет быстро развиваться мелкая моторика.

Матрешка. В последнее время эту игрушку практически не преподносят крохам. И совершенно напрасно. Ведь эта игрушка способствует развитию мелкой моторики, логики и мышления. Если вы решили преподнести девочке матрешку, то помните, что она должна быть красочной.

Универсальные презенты

Пальчиковые краски. Естественно, если крохе едва исполнился годик, он не сможет создавать шедевры. Однако ему желательно уже сейчас начать знакомиться с миром искусства.

Книги. Годовалый кроха вполне способен воспринимать сборники сказок. Однако при выборе книги помните, что она должна быть красиво оформлена.

Игрушки для ванной. Думаем, любой малыш будет рад получить в качестве подарка плавающий кораблик или резиновую игрушку.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины