Смешные тосты про мужчин на день рождения

Смешные тосты про мужчин на день рождения


*****

Говорят, с каждым днем рождения мы становимся опытнее и мудрее. Я хочу поднять бокал за твою мудрость, за прекрасные года, благодаря которым ты стал таким солидным, деловым мужчиной!

*****

Бокал я подниму за этот день,
В который был рожден один мужчина,
Которому помочь друзьям не лень,
Который не привык искать причины!

Еще за здравие его, и за успех,
До дна я выпью, не кривясь,
Чтобы звучал твой смех,
Чтобы по жизни шел всегда смеясь!

 

*****

Говорят, что в жизни не нужно ни о чем жалеть и это правда! Я хочу поднять этот бокал, за нашего именинника, что бы в его жизни он никогда не жалел о прошлом, а всегда устремлялся только лишь вперед. Ведь жизнь слишком коротка, что бы постоянно оглядываться назад, а жалея о прошлом, можно не разглядеть будущего!
 

*****

Бывает иногда, что все дела, которые шли просто отлично вдруг останавливаются. И как-то ничего не хочется делать, и даже если начинаешь, двигаться, толку от этого всё равно нет. Здесь один ответ — пропало вдохновение. Это вещь, от которой, порой, зависит всё. Я желаю тебе, именинник, чтоб вдохновение было с тобой всегда, как голова на плечах. Пусть оно тебя никогда не покидает!
 

*****

С днем рождения! Желаю Вам устойчивости ко всему: болезням, стрессам, неудачам... Пускай ничего не сможет Вас «подкосить». Пусть в Вас всегда будет много силы духа, храбрости, мужества и уверенности, чтобы дать отпор любой жизненной ситуации, чтобы Вашу жизнь никогда ничего не смогло омрачить. Будьте победителем по жизни.
 

*****

Посадить дерево, построить дом, вырастить сына... Все это направления движения для настоящего мужчины. Я желаю тебе физической активности, чтобы, в итоге, лопата не была для тебя тяжела. Здоровья и материального благополучия, для двух других целей. За это и выпьем.
 

*****

Самое главное, чего хочется пожелать тебе, именинник, сегодня — это любви. Только такой любви, которая окрыляет, и вдохновляет к чему-то новому, неизведанному. Я желаю тебе любить, и одновременно ощущать поддержку и это прекрасное чувство взамен. Будь счастливым не только сегодня, но и каждый день, каждую минуту.
 

*****

Звенят бокалы за столом,
Звучат лихие тосты.
Сегодня мы пришли в ваш дом,
Как дорогие гости.

Хотим поздравить от души
Хозяина застолья.
До самой утренней зари
Задержимся не вольно.

Споем все песни о любви,
В веселом танце закружимся.
Ведь юбиляр сегодня ты,
И для тебя сей пир вершится.

Весь вечер этот для тебя
Подарки, оды и веселье.
И серпантина мишура,
Не нужно лишь похмелья.

А пожелать тебе хотим
Любви без меры, вдохновенья.
Здоровья, счастья и добра,
Во всех твоих делах везенья.

Пусть чаша дома будет полной
Тугим, набитым кошелёк.
Душа в полете будет вольном.
Счастливым быть ты дай зарок!

 

*****

Тебе уже исполнилось ___ лет! Думаю, эта знаменательная дата многим оставит отпечаток в твоей жизни! Думаю, только хорошими воспоминаниями! Пусть в этом году твоя жизнь пойдёт по прямой вверх, пусть твои достижения радуют радуют твоё эго, пусть кризис среднего возраста не даёт о себе знать, пусть твои глаза увидят весь мир, пусть твои дети радуют своими успехами, и пусть жена согревает тебя своей нежностью и любовью
 

*****

Сегодня поднимая этот бокал за нашего виновника торжества, я хочу пожелать ему, что бы он всегда был самим собой, потому что быть для всех хорошим все равно ни у кого не получается! И поэтому близкие и любимые всегда это поймут, а недруги и завистники пусть подавятся своим мнением!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины