Смешные тосты про женщин на день рождение

Смешные тосты про женщин на день рождение


*****

Говорят, что если вы встретили умную женщину, то не стоит обольщаться — это она сама вас нашла. Так давайте же выпьем за нашу именинницу, которой хватило мудрости встретить нас в своей жизни!


*****

Дорогая наша именинница, Поздравляю тебя с очередным днем рожденья, оставайся такой же веселой, жизнерадостной и цветущей феей, которой ты являешься! Любви тебе и здоровья!
 

*****

Женщины — они как книги: есть умные, есть красивые, есть сексуальные, есть хозяйственные, есть рукодельницы, есть женщины-загадки, есть деловые, есть домашние. Я хочу выпить за женщину-библиотеку, в которой гармонично сочетаются все качества.
(Сопровождается демонстрацией книг различной тематики и вручением их имениннице)

 

*****

Маникюр, педикюр, укладка, макияж, модные туфли, сумки, драгоценности и брендовые вещи не смогут по-настоящему украсить женщину, если у нее нет счастливого блеска в глазах. Поэтому я Вам его желаю. Всегда сияйте счастьем, а всё вышеперечисленное мной пусть станет его ореолом. С днем рождения!
 

*****

Каждый день в голове у женщины проносятся тысячи мыслей, сотни идей, десятки желаний. Каждый год избранные желания и идеи находят себе место в реальной жизни. Выпьем же за то, чтобы нашей имениннице приходили в голову самые креативные и гениальные идеи и мысли. Чтобы каждая из них была перенесена на картину её жизни. За именинницу!
 

*****

Женщине, что не пожелай, все равно будет не то. Поэтому я хочу пожелать самых тех в окружении, самого того в личной жизни, самой той для везения и самые те для хорошего настроения.
 

*****

Я хочу поднять этот бокал за нашу именинницу. И сказать, что если Бог и посылает кому то в жизни испытания, то ни стоит при этом отчаиваться, ведь они служат лишь для того что бы сделать нас сильнее. Желаю вам, всегда находить в себе силы преодолевать любые трудности и пусть всегда вам будет на кого опереться!
 

*****

Говорят, что если женщина нравится другим мужчинам, то это не повод для ревности, а повод для гордости, ведь получается что это чья-то-мечта. Я хочу поднять этот бокал за нашу прекрасную именинницу, пусть в глазах своего мужчины, она всегда остается его самой заветной и желанной мечтой!
 

*****

Как же глуп стереотип о том, что даме необходимо скрывать свой возраст: глубина морщин, появившаяся за года, лишь свидетельствует о ширине улыбок, что появлялись на лице, а ширина улыбок — о множестве поводов для них. Так пусть же и дальше растущая цифра будет поводом не для горечи, а для гордости.
 

*****

Человек — организм, который сложно понять. Мы постоянно куда-то бежим, пытаемся вечно что-то успеть, куда-то попасть. Стремление к поставленной цели это правильно, но порой, в этой гонке мы пропускаем кое-что важное. Я желаю тебе, именинница, в этой постоянной жизненной суматохе не пропустить самое интересное, ведь оно вокруг нас — в мелочах!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины