Тосты с днем рождения за женщин в стихах

Тосты с днем рождения за женщин в стихах


*****

Шубы пусть не помещаются в шкафу, пусть вазы в доме будут переполнены цветами, пусть бриллианты будут на руках, пусть смотрит муж всегда влюбленными глазами. Так многое хочу сказать в твой день рождения. Ты с каждым годом все красивее, красивее! Не постарела вовсе, а лишь на год стала счастливее!

*****

Давайте представим, что именинница похожа на оранжерею. Почему? Ответ прост: она безумно красивая, как роза, изысканная, как гербера, прихотливая, как фиалка и, как ландыш, нежная. Поэтому хочу пожелать мужчину-садовника, чтоб всегда ухаживал, удобрял и защищал свой цветник.

*****

Женщине, чтобы всегда сиять, необходимы: во-первых — здоровье, во-вторых — личное счастье и любовь, в-третьих — финансовое благополучие, в-четвертых — успехи в работе и карьерный рост, в-пятых — просто хорошее настроение от всего перечисленного. И в Ваш день рождения я хочу пожелать, чтобы Вы всегда сияли!
 

*****

Товарищи, внимание,
Бокал поднять хочу
За женщину красивую
И за ее судьбу!

Чтоб ей везло и, главное,
Счастливой чтоб была.
С рождением, прекрасная!
Бокал свой пью до дна.

 

*****

За тебя бокал я поднимаю,
За твою мудрость, красоту,
Счастья женского тебе желаю,
И желаю воплотить мечту!

Пусть все будет превосходно,
Пью сегодня, за твои года,
Женщина прекрасная такая,
Оставайся ты такой всегда!

 

*****

Дорогая, __________ ! В этот день мы все видим тебя такой улыбчивой, необычайно привлекательной и утончённой, как свежая апрельская роза. Так давай же выпьем за то, чтобы года не отражались на твоём лице, а отражались в твоей душе мудростью, умом и душевным счастьем! За тебя!
 

*****

Говорят что женщине столько лет, насколько она выглядит. Глядя на нашу сегодняшнюю виновницу торжества, хочется убрать из торта часть свечей. А также хочется вспомнить поговорку — женщина как вино, с годами только хорошеет. Такое вино достойно только губ гурмана, поэтому ваш муж очень счастливый человек. Ведь ему досталась женщина неземной красоты, фантастического ума, большого сердца и чистой души. Верная жена, заботливая мама, близкая подруга и надежный сотрудник — и все это один человек. (Имя), с днем рождения Вас!
 

*****

Как известно, возраст женщины делится на два отрезка: время когда дни рожденья приносят радость, и время, когда увеличение возраста еще на один год приносит печаль и грусть! Так вот в связи с этим хочу пожелать, что бы второй отрезок твоего возраста наступил как можно позже! За тебя, оставайся такой же юной красавицей, которой мы привыкли тебя видеть!
 

*****

Самая милая, мудрая женщина,
Я поздравляю сегодня тебя,
Счастья, достатка, любви и здоровья,
Пускай воплотиться в реальность мечта!

Радости, легкости, конечно достатка,
Бокал за тебя я выпью до дна,
Пусть будет в жизни твоей все в порядке,
Грусти не знай никогда!


*****

Говорят, что самое большое несчастье в жизни — это жить воспоминаниями о том, как был счастлив в прошлом. Я хочу, пригласить всех выпить за нашу именинницу, что бы ее счастье было всегда рядом с ней или ждало ее впереди!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины