Тосты с днем рождения для женщин в стихах

Тосты с днем рождения для женщин в стихах


******

Как говорится — долой предрассудки, ведь женщина это тоже человек! По этому, я хочу поднять бокал за нашу именинницу, что бы никакие предрассудки и обстоятельства не лишали ее возможности быть женщиной, во всех смыслах этого слова!
 

******

Как же порой не просто понять женщин, но как же просто их любить. Главное на день рождения поздравить не забыть, раз в год дела все можно отложить! Глядя на нашу именинницу не возможно не говорить стихами. Так давайте же поднимем бокалы за то, чтобы наша муза не знала бед, а порхала по тропе побед!
 

******

Знаете, говорят, что если женщина нравится мужчине, то совершенно не важна национальность, политические взгляды и возраст. Я хочу выпить за нашу именинницу — настоящую женщину, что бы она всем нравилась, ну а любила бы несмотря ни на что!
 

******

Маленькая волшебница, фея, что наводит уют и бесконечно светит близким, этот тост во славу тебя!
 

******

Говорят, некоторые женщины подобны весне. Так же цветут, подобны ликом розе, а благоухают, словно апрельский нежный воздух. Так давайте выпьем за то, чтобы наша именинница всегда напоминала людям весну, была похожа цветок в начале мая.
 

******

Ты всегда будешь для меня самой восхитительной, неповторимой и самой красивой женщиной, я горд и счастлив, что знаком с тобой. Давайте выпьем за то, чтобы в жизни каждого из нас были такие женщины, способные вызывать у мужчин искренние и светлые чувства.
 

******

Твои уста подобны поцелую розы,
В глазах виднеется нелегкий путь,
А волосы как лозы
Спускаются на грудь.

Давайте выпьем мы за то сначала,
Чтобы не таяла с годами эта красота,
Чтоб грусть в глазах твой лик не омрачала,
Чтоб ты желанною была всегда.

 

******

Одна девушка мечтала встретить своего принца, который был был бы красивым, умным, воспитанным, образованным, нежным и добрым. Но ей никак не попадался такой идеал и она отвергала всех парней. Подруги долго ее убеждали и наконец убедили, что принцы бывают только в сказках. Тогда девушка испугалась, что останется старой девой и вышла замуж за первого попавшегося ей мужчину. И жила она с ним долго и несчастливо, так и не сумев полюбить мужа. Выпьем же за то, чтобы наша именинница всегда слушала только свое сердце и дождалась наконец настоящего принца, который будет о ней заботиться и оберегать, а их любовь чтобы была долгой и взаимной.
 

******

Тамада спешит поздравить с днём рожденья,
И чтоб все гости попробовали угощенья.
Давайте наполнять вином бокалы,
И украшать улыбкой наши залы.

Я именинницу хочу поздравить,
И поздравление по почте отправить.
Чтоб была ты всегда самая счастливая,
И оставайся навсегда такою вот красивою.

Я произношу поздравочек,
Своим тонко-нежным голосочком.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины