Прикольные тосты женщине с днем рождения

Прикольные тосты женщине с днем рождения


*****

Говорят, что женщины подобны шоколадным конфетам: никогда не знаешь, какая начинка попадется. Я хочу поднять этот бокал за нашу именинницу и выпить за ее неповторимую начинку! Путь она будет для всех сюрпризом, а для своего единственного — самой сладкой и желанной!

*****

Говорят, что женщина — это загадка. А еще бывают женщины — настоящий шифр. Чуть неправильно поймешь — и тебе не поздоровится. Разгадывать ее трудно. Но интересно. Так выпьем же за именинницу, с которой никогда не соскучишься!

*****

Изюминка хороша в кексе, загадочность нужна кроссворду, тайну пусть берегут разведчики, а для настоящей женщины важнее всего быть просто замечательной! Мой тост: пусть несомненные достоинства нашей дорогой именинницы все всегда и везде замечают и высоко ценят!

*****

Для большинства женщин день рождения не только оставляет улыбку на лице, но и приносит грусть, ведь женщина становится на год старше. Но давайте всё-таки вспомним о том, как методично создается природой жемчуг. А какой коньяк ценится больше всех? Так давайте же выпьем за то, чтобы ты сияла как прекраснейший жемчуг, сражала всех наповал, как выдержанный коньяк, и в то же самое время оставалась такой же непревзойденной, как сейчас!

*****

У нас, женщин, постоянно так: встретишь красивого мужчину — окажется глупым, встретишь умного — некрасивый, а если встретишь умного и красивого — либо занят, либо гей. Увидишь красивое платье — либо нету твоего размера, либо цена «выше крыши». Так выпьем за то, чтобы твои надежды всегда были оправданы, чтоб ты встретила по-настоящему умного и красивого мужчину, а магазины радовали ценами и нужными размерами.

*****

Как же приятно присутствовать на дне рожденье такого человека! Но есть одна проблема — я не знаю, что вам пожелать! Ведь все чего желают в такие дни у вас уже есть! Тогда пожелаю, что бы все дорогое и любимое было всегда рядом и не покидало, а то чего не хватает пусть появится в ближайшее время!

*****
Что нужно женщине для счастья? Только любящий человек рядом и домашний уют. Так давайте же за это и выпьем. Пусть у тебя на душе всегда будут спокойствие и удовлетворенность. Пусть твои родные и близкие окружают тебя вниманием и заботой. Желаю тебе быть по-настоящему счастливой!

*****

Пусть этот выпитый бокал
В душе прольется медом сладким.
Родная, пьем лишь за тебя!
Цвети и пахни, буду кратким.

Я в день рождения желаю
Быть молодой и не стареть.
Всегда такой же быть прекрасной,
И ни о чём не сожалеть!

Будь милой, яркой и эффектной,
Сражай мужчин всех наповал.
Чтобы в тебе любой прохожий,
Лишь королеву узнавал!

*****

Пускай все те люди, которые будут рядом с тобой, приносят тебе лишь счастье, любовь и покой. Будь счастлива рядом с родными, семьей! Так выпьем за то, что есть ты, и за то, что мы рядом с тобой! Будь с нами всегда и озаряй нас своей красотой! За тебя, родная наша!

*****

Давайте поднимем бокалы за прекрасную именинницу! Пускай весь следующий год ей улыбается удача, во всём сопутствует фортуна, везение станет хорошим другом, а синяя птица возьмет под свое крыло! Пусть светит над ее головой счастливая звезда, указывая путь к исполнению заветных желаний!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины