Подарок на юбилей 50 лет

Подарок на юбилей 50 лет


Содержание статьи:

Пятидесятилетие – самая лучшая круглая дата! Сто лет – тоже замечательно, но не у всех получается, так что юбилей 50 лет необходимо отпраздновать лучшим образом. Уже есть, что отмечать, и еще достаточно здоровья, чтоб повеселиться. И, конечно, такой юбилей требует достойных подарков.

Подарок мужчине 

Для современного мужчины этот возраст – все еще пора расцвета, главное, немножко себя радовать, любить и беречь. Так поможем юбиляру в этом славном деле! Что можно подарить:

Хороший алкоголь – особенно, если юбиляр в нормальных отношениях со спиртными напитками. Не слишком увлекается, но не трезвенник (и не язвенник).

Подарок сувенирной направленности. Не обязательно именно сувенир! Это может быть украшение интерьера в мужском стиле – пейзаж, портрет, батальное полотно. Сувенирное оружие. Именная посуда для алкоголя. Подарочный комплект шахмат или другой игры по вкусу именинника. Бар или сейф в оригинальном дизайне.

Можно купить подарок на юбилей с пользой и практическим смыслом. Есть у именинника автомобиль, дом, дача, увлечение? Если да, то здесь широчайший выбор возможных подарков. Не лопата с граблями или простенький термос – это банально и дешево выглядит. А вот гриль или барбекю, беговую дорожку (особенно для сидячего работника), портативную метеостанцию, дровокол, кресло-качалку (если имеется подходящая веранда) подарить можно вполне. Хороши также в качестве презента аксессуары для работы или путешествий.

Подарок женщине

Женщину с такой датой поздравлять порой неудобно, но подарки дарить все равно обязательно. 

Если это достаточно близкий вам человек – супруга, мама, сестра и т.д., уместным будет ювелирное украшение. Главное, ненавязчиво узнать подходящий размер (да, это важно) и подобрать что-то в духе общего стиля дамы. Когда поблизости имеется хороший ювелирный магазин, предлагающий свои сертификаты на покупку, это тоже может стать вариантом. 

Даме, чуть менее близкой, можно подарить хорошее постельное белье, комплект дорогих полотенец, роскошный плед. Кулинарке может придтись по вкусу хорошая кухонная утварь – но что-то, чего у нее нет или есть, но ниже классом. 

Хорошим подарком станет и электронный гаджет, от высокоточных кухонных весов до электронной книги или планшета с подставочкой. Чтобы смотреть сериалы за готовкой, серфить интернет по пути на работу, общаться с родственниками в другом городе.

Любой женщине в любом возрасте стоит дарить цветы! Когда, к примеру, требуется поздравить коллег или соседок, многие просто покупают сладкие подарки недорого и вручают их с нарядно оформленным букетом и открыткой.

Дамам в этом возрасте уже не очень принято дарить деньги, однако если юбилярша находится в несколько стесненном финансовом положении, то вручить ей кругленькую сумму в красивом конверте будет вполне допустимо. Ну, или если вы достаточно близки, и она откровенно попросила подарок в денежной форме. 

Оригинальный подарок

Это может быть именной оригинальный подарок. Газета, книга посвященная юбиляру, качественный и достаточно увлекательный видеоролик о его биографии и достижениях. 

Развлекательные презенты. Верховые прогулки. Посещение культурного мероприятия, массажного салона или интересная экскурсия в выходной день. Но здесь следует предварительно уточнить – какие есть планы на это время? Пусть даже виновник торжества начнет что-то подозревать, подарок от этого не станет менее приятным.

Прикольные подарки

Особенно ценятся взрослыми людьми подарки, которые они вряд ли собрались бы приобрести себе сами. Например, увеличительный дисплей для смартфона, именной халат или комплект подушек с фотографиями семьи и любимых мест. Холостяку можно преподнести веселые аксессуары с эротическим уклоном, например, дозатор для мыла и шампуня в виде женского бюста. Проживающей одиноко женщине – роскошную мягкую игрушку, украшенную лентой с шутливыми и задорными надписями. 

Магазины подарков предлагают множество милых мелочей для быта и хорошего настроения – прикольные будильники и светильники, гамачки для ног, ванночки для педикюра, коврики с подогревом и т.д. Подумайте, чем можно доставить радость, принести позитив? Вы наверняка найдете.

Выбрали? Или хотя бы вооружились арсеналом достойных идей? Замечательно! Значит, подарок найдется. Осталось лишь придумать хороший тост на юбилей, и можно итди праздновать.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины