Как выбрать подарочный сертификат?

Как выбрать подарочный сертификат?


Содержание статьи:

Еще совсем недавно для выбора хорошего подарка нужно было простоять в очередях либо задействовать свои знакомства. Да и не факт, что он придется по душе имениннику. Ведь подарок должен приносить радость или пользу, всегда напоминая о дарившем, а не пылился на полке или в чулане.

Можно просто спросить именинника, чего бы он пожелал, но это не всегда удобно. В наше время появилась еще одна возможность решить данную проблему. Многие магазины или салоны красоты предлагают подарочные сертификаты. Именинник, получив такой подарок, сможет воспользоваться услугами соответствующего заведения на определенную сумму.Такие сертификаты представляют собой бумажную карту с названием магазина или салона и суммой, на которую может рассчитывать обладатель. Причем, ассортимент товаров и услуг довольно обширен.

Как же выбрать сертификат, возможности которого придутся по душе имениннику?

Главный критерий такого выбора – увлечения человека, его желания. Например, для большинства женщин беспроигрышный вариант подарка – возможность посещения салона красоты. Мужчинам же подойдет сертификат на интересную туристическую поездку либо посещение развлекательного комплекса или игорного заведения (бильярд, боулинг).Подарочный сертификат универсален тем, что его можно дарить не только родственникам и друзьям, но и сотрудникам, начальству, на День рождения, Новый год, профессиональный праздник, годовщину свадьбы. Именинник имеет возможность использовать такой подарок не сразу, а в удобное для него время. Срок действия сертификатов довольно длителен.Имеется еще одно неоспоримое достоинство такого выбора. Красиво оформленный сертификат всегда приятнее и вручать и принимать, чем банальный конверт с деньгами. Процедура дарения уже не выглядит простой формальностью.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины