Как выбрать подарок новобрачным?

Как выбрать подарок новобрачным?


У ваших друзей или родственников намечается свадьба? Это безусловно радостное и торжественное событие, однако получив приглашение следует тут же задуматься о подарке для новобрачных.

Бытует мнение, что лучший подарок для молодых — это деньги! Однако такой подход давно не актуален, а современные молодые люди любят дарить и получать оригинальные подарки. Как же выбрать подарок новобрачным? Если же вы все-таки решили поздравить новобрачных деньгами, то преподнесите их интересно! Можно сделать денежное дерево или же букет из купюр. Кроме того, деньги можно оригинально упаковать в красивую коробочку, чтобы никто не догадался что же внутри!

Очень хорошим подарком всегда считалось столовое серебро, подобрать подходящий набор которого можно тут. Серебряные столовые приборы — это весьма ценный подарок, его используют лишь по праздникам и передают по наследству. Кроме того, это хорошая инвестиция в семейный бюджет! Не менее полезным для молодой семьи будет и красивый сервиз на 6 или 12 персон для торжественных или праздничных застольев. Такая посуда никогда не будет лишней и станет прекрасным подарком, хоть и весьма традиционным!

Среди практичных подарков также можно выделить постельное белье, пледы, одеяла, наборы полотенец и другие предметы домашнего текстиля, которые непременно будут востребованы молодой семьей!

Однако если вы хотите по-настоящему удивить своих друзей, то можно подготовить более оригинальный подарок. Это может быть организация популярного сегодня candy bar. Речь идет о специальной зоне с различными сладостями и вкусностями. Сначала ее можно завуалировать, а в подходящий момент объявить о своем подарке.

Таким же образом можно подарить молодоженам фейерверк, интересный флеш-моб или же выступление группы. Кроме того, для близких друзей можно подготовить и шуточное поздравление, например шаржи новобрачных, шуточный сертификат или грамоту, именные футболки с забавными фото и т.п.

В любом случае, необходимо иметь ввиду свои финансовые возможности и основывать свой выбор именно на них. И не забывайте об упаковке, которая обеспечивает половину успеха! Удивляйте друг друга и дарите самые желанные подарки!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины