Чайный подарок - признак хорошего вкуса

Чайный подарок - признак хорошего вкуса


Содержание статьи:

Проблема выбора подарка встает рано или поздно почти у каждого, но порой, когда ты мало знаешь человека, этот вопрос становится еще острее. Например, какой сделать подарок на корпоративный праздник, чтобы он пришелся по вкусу всем. Конечно, это великолепные чайные наборы. Вариантов тут масса, хотя название подарка одно - чай.

Как собрать презент с чаем?

Все зависит от того, кому предназначен презент. Если это подарок жене, то его можно преподнести в красивой корзинке, разбавив чашками или красивыми чайными аксессуарами.

Если подарок на корпоратив, то его лучше упаковать каждому в отдельный пакет, можно даже сделать именные пакеты, указав, какой чай в каждом, или с логотипами компании.

Если подарок готовится не слишком знакомому человеку, то можно собрать разные виды чая и упаковать каждый в красивый пакет, а затем - в подарочную коробку. Вариантов много.

Ну а любимой теще в дополнение к чаю можно добавить и положить красивый фарфоровый чайник.

Куда обратиться для покупки чая?

Конечно, в любом магазине, большом и не очень, можно составить набор из различных сортов чая. Но все-таки лучше такой подарок собирать в специальном чайном магазине.

В наше время такие подарки можно оформить, не выходя из дома или офиса - в интернет-магазине.

Ассортимент таких магазинов достаточно широк, чтобы выбрать чай на любой вкус. Кроме этого, любой подарок можно "разбавить" чайными аксессуарами и наборами.

Общение за чайной церемонией.

Чашка хорошего чая располагает к неспешному общению в хорошей компании. К "чайному" столу можно подать разнообразные сладкие закуски или фрукты (цитрусовые, печенье, шоколад и, конечно, сухарики). Джемы, варенья украсят стол и сделают чаепитие еще более уютным, теплым и семейным. В России за распитием чая из самовара всегда велись важные разговоры. При этом каждая страна имеет свои каноны и правила чайной церемонии. Их соблюдают - но немного осовременивая.

Подарок из чая демонстрирует уважение, потому как этот напиток издавна приносящим долголетие, красоту, гармонию, да и просто приятно получить его.

Чай давно считается королевским презентом, несмотря на то, что он сейчас распространился по всему миру. Но такой подарок - это признак хорошего вкуса дарителя. А если преподнесен эксклюзивный или элитный чай, это еще и знак огромного уважения к получателю.

Дарить чай в подарок - это признак хорошего вкуса.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины