Что подарить хирургу? Интересные идеи подарка для хурурга

Что подарить хирургу? Интересные идеи подарка для хурурга


Вряд ли встретишь в хирургии залетного специалиста. Эта область медицины со спецификой работы не терпит слабаков. Человек с внутренним стержнем и способностью быстро принимать решения сможет выдержать многочасовые операции. Люди с сильным характером и устойчивостью к психологическим нагрузкам – это хирурги.

Что подарить хирургу, как оценить его работу? Вопрос весьма интересный, не каждый день такое случается. Каждому приятно получать подарки, особенно, если затрачены большие усилия. Следует сначала определиться с финансовыми возможностями для воплощения желаемого.

Классика жанра 

Баночка кофе, листовой чай, торт, букет цветов, коробочка конфет или бутылочка крепкого напитка – это классический вид благодарности, который актуален всегда. Ежедневник в плотном переплете и соответствующая ручка станут помощниками в быстротекущей работе хирурга. 

Такие подарки подойдут и мужчинам, и женщинам. Чтобы выразить свою благодарность, такие презенты можно комбинировать в различных вариациях:

- крепкий напиток и колбаса;

- кофе и хороший сыр;

- листовой чай и большой торт.

Фантазия и возможности пациента подскажут правильное решение. 

Нестандартный подход

Если немного познакомились с хирургом и узнали, что с юмором все в порядке, можно смело обратить свой взор на юмористические штучки. Сейчас достаточно мест, где легко приобрести подобный сувенир. 

Веселые фигурки врачей и медсестер или перепуганных пациентов позабавят врача, ведь это и есть трудовые будни, скрашенные юмором. Маски, украшенные смешными улыбками, и цветные шапочки с рисунками зверьков – вот, что запоминается. 

Шуточные кубки или медали с забавными надписями развеселят в унылую погоду. Для ночного дежурства как нельзя лучше подойдет веселая подушка в виде груди медсестры или теплый плед. 

Крутой презент

Органайзер в кожаном переплете или ручка с золотым пером прогуляются с доктором на конференцию. А хорошие часы или золотое украшение будут постоянными спутниками вашего спасителя. Шикарным подарком послужит путевка на отдых или билеты на концерт любимого исполнителя.

Эксклюзивным подарком станет стандартный хирургический инструмент с маленькой гравировкой даты выздоровления пациента после операции. Легко приобрести в специализированных магазинах медицинского профиля. 

Не стоит забывать, что простое человеческое спасибо и прекрасное самочувствие пациента, тоже приятный подарок для хирурга.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины