Что же подарить автолюбителю?

Что же подарить автолюбителю?


Что подарить автолюбителю? Этот вопрос терзает многих своей неоднозначностью. По этому поводу есть очень много предложений, но как не прогадать и сделать правильный выбор? Если вы хорошо знакомы с автовладельцем и его машиной, то подумайте, чего не хватает его «ласточке». А если вы ничего не придумали, то не отчаивайтесь, потому что мы вам в этом поможем!

Авто смайлики

Круглый дисплей крепится сзади на стекле авто и показывает довольные и не очень эмоции при нажатии кнопок. Это помогает выразить автомобилисту своё мнение о ситуации, которая творится на дороге. Стоит этот позитивный дисплей 1000-2000 рублей.

GPS навигатор

Это устройство незаменимая вещь и вошло в привычку многих водителей, особенно в больших городах или из-за частых путешествий. Цены навигаторов очень разные. Начинается цена с 2000 рублей, а дальше всё зависит от вашего кошелька.

Электрический насос

Удобная вещь, если автолюбитель часто подкачивает шины, так как ему не придётся делать это физически, а за него всё сделает насос. Стоит это простая, но очень полезная штука начиная с 600 рублей.

Сидение-массажёр Это настоящий подарок для водителя, который долго находится в пути. Это сидение будет греть и массировать жизненно-важные органы. Работает это «чудо» техники от прикуривателя и управляется пультом. Цена 3000 и выше.

Автоковрики

Если водитель практичный, то ему обязательно понадобятся автоковрики, так как ему не придётся каждый раз чистить грязный пол авто. А останется только вытряхнуть коврики вместе с пылью и грязью, которые в них накопились. Перед покупкой ковриков уточните марку и год выпуска автомобиля!

Новые чехлы

Чехлы для сидений понравятся автолюбителю, если поднадоел интерьер авто и водителю хочется более свежих красок. Таким образом он обновит салон своего авто и всегда будет вспоминать вас добрым словом, а практичный водитель продлит жизнь оригинальных сидений и спасёт их от потертостей. Перед покупкой чехлов уточните марку и год выпуска автомобиля! Стоимость от 2000 рублей.

Аксессуаров для автомобилей очень много и выбор стоит конечно же за вами, а мы может быть немножко вам помогли в этом выборе)


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины