Свадьба за границей. Где провести церемонию?

Свадьба за границей. Где провести церемонию?


Советов Может быть вы мечтаете о романтической свадьбе? Вы хотите дать друг другу клятвы на берегу океана под шум прибоя или сказать своё заветное «да» в зале старинного замка, а может быть, вас привлекает взбалмошная свадьба в Вегасе, где вас обвенчает сам Элвис Пресли? Но даже, если вы женаты уже давно – это не повод отказаться от повторной свадебной церемонии. Сейчас многие молодожены не ограничивают свой выбор ЗАГСом, рестораном и однотипной фотосессией по самым прекрасным уголкам своего города. И не надо переживать, что такая свадьба заграницей будет стоит целого состояния!

Турагентства предлагают самые различные варианты: от бюджетных до очень дорогих. Выбор за вами.

Я представлю вам подборку самых романтических уголков нашей планеты для самого прекрасного события в вашей жизни.

Скала проповедника, Норвегия Свадебная церемония на высоте 604 м над уровнем моря не оставит вас равнодушным. Вы сможете насладиться прекрасными пейзажами одного из самых красочных мест Норвегии. Для церемонии вы можете выбрать горную вершину или кратер вулкана. Обворожительный закат, солнце, растворяющееся в облаках и вы, со своей второй половинкой стоите на краю Земли. Этот брак действительно будет заключен на небесах.

Замок в графстве Уотерфорд Какая женщина не мечтает стать принцессой? Свадебная церемония в этом удивительном замке поможет вам окунуться в атмосферу роскоши и стать английской принцессой, хотя бы на один вечер. Замок расположен на прекрасном холме и утопает в цветущих садах.

Он примечателен не только своей красотой, но и «именитыми» владельцами, среди которых Ричард Бойл, прапрапратетушка принцессы Дианы Джорджиана Спенсер. Вы непременно оцените роскошь этого места и окунуться в историю, потому что здесь ощущения реальности просто теряется.

Свадьба в Чехии Подробнее о свадьбах в Чехии вы можете почитать здесь Свадьба на Филиппинах Эта церемония станет для вас незабываемой. Здесь вам предложат красочно- яркую церемонию с национальными обрядами, экзотические виды и высочайший сервис. Кроме того, после свадебной церемонии вы можете остаться на медовый месяц.

Свадьба на островах – это кладезь для молодоженов. Здесь вы можете выбрать безграничные белые пляжи и океан, водопады или вулкан. Сама церемония будет неповторимой и яркой. Вашего возлюбленного оденут в рубаху «баронго», сотканную из шелковистого ананасового волокна. Ну а вас в колоритное платье.

Оформление свадьбы будет не менее фееричным. После церемонии невеста наряжает плечи жениха лентами из шелка, в знак ее верности, а жених осыпает невесту золотыми священными монетами, показывая таким образом, что сделает её счастливой и может позаботиться о ней и будущих детях.

Страны востока – прекрасное место для тех, кто решил провести свадебную церемонию в национальном стиле. В Полинезии пару одевают в красочные народные одеяния и украшают цветочными ожерельями и коронами. На вашей церемонии обязательно будет присутствовать фольклорный ансамбль.

Выбирая свадьбу заграницей, обязательно обращайтесь в специальное агентство. Чтобы все документы были подготовлены правильно и вовремя, лучше всего обратится в агентство заранее, месяца за 2.

Вас непременно должны проинформировать, что же входит в ваш свадебный пакет. Чаще всего туда включены оформление всех документов, сопроводитель/переводчик во время церемонии, транспорт, некоторые агентства включают букет невесты и бутоньерку для жениха. Остальные расходы оплачиваются отдельно. Не имеет значения, где пройдет ваша свадьба, главное, что этот день запомнится вам как самый волшебный и прекрасный. Любите друг друга и будьте счастливы!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины