Как и где провести девичник?

Как и где провести девичник?


Содержание статьи:

Подготавливаясь к свадьбе, не стоит упускать и такой важный момент, как девичник. Этот день, точнее, вечер, должен пройти на самом высоком уровне, чтоб после было что вспомнить, при этом, не покрываясь багровым румянцем. В помощь невесте мы хотели бы предложить вам несколько нехитрых советов, которые помогут вам сориентироваться в процессе подготовки к девичнику.

Советы как провести девичник

Совет №1. Место. Пожалуй, выбирать место проведения девичника стоит исходя из своих финансовых возможностей. К сожалению, перед свадьбой не всегда есть возможность «гульнуть на полную». К слову, об этом можно поговорить со своими подругами. А вдруг они будут согласны вскладчину оплатить часть мероприятия?!

Итак, девичник можно провести:

• Дома;

• В сауне (бане);

• В клубе;

• В боулинге/бильярде;

• На природе;

• В салоне красоты;

• В кафе

• Другие оригинальные варианты.

Совет №2. День. По традиции, девичник проводится в ночь перед свадьбой. Если есть возможность, то лучше это мероприятие провести хотя бы на день раньше. Так вы точно сможете отдохнуть на девичнике, не переживая за свой внешний вид в день свадьбы. Ведь вряд ли кого-либо порадует невеста со следами вчерашней пьянки на лице.

Совет №3. Поведение. Естественно, что на девичнике каждая невеста хочет расслабиться и насладиться последним вечером свободы. Однако настоятельно рекомендуем вам не выходить за рамки приличия! Не забывайте, что все тайное рано или поздно становится явным!

Если вы все же переживаете за эту тонкую грань, доверьте свое поведение самой близкой подруге. Пусть она следит за количество выпитого, за танцами и новыми знакомыми (тьфу-тьфу-тьфу).

Совет №4. Гости«Девичник, девичник, мужчина здесь – лишний!» Этот день исключительно для вас и ваших подруг. Не станет скрывать, ни одна девушка не может в полной мере расслабиться, когда за ней наблюдают глаза любимого. Так что, никаких мужчин, даже самых-самых важных.

На девичник стоит приглашать только самых близких подруг. Если скрывать вам нечего, то можно позвать и будущих родственниц. Однако, в случае чего, они скорее всего обо всем оповестят вашего будущего мужа. Нужно ли это вам, решайте сами.

Совет №5. Развлечения. Если вы хотите, чтобы ваш девичник запомнился не только пьянкой (уж простите), то не плохо было бы придумать развлечения на этот вечер.

В сети интернет можно найти массу оригинальных сценариев девичника. Это может стать пижамная вечеринка, где каждая сможет отдохнуть от надоедливых каблуков и насладиться косметическими домашними процедурами под шутки и секреты подружек.

Если девичник и свадьба приходятся на теплое время года, то можно устроить морскую вечеринку. Здесь вполне будет достаточно дачного домика вблизи речки или озера. Для поддержания атмосферы стоит украсить дом соответствующими элементами, цветами, найти тельняшки и бескозырки. Можно и нужно устроить конкурсы, поиграть в волейбол на берегу или во все поплавать в водоеме. А вечером развести огонь и попеть песни. Можно, например, съездить поиграть в русский бильярд в Москве, погадать на картах или кофейной гуще.

Зимой можно устроить уютный вечер дома, накупив разных вкусностей. Комнату можно обставить свечами, по полу разбросать подушки и одеяла, установить ароматические палочки и приготовить вкуснейший глинтвейн или горячий шоколад. Никакого электрического света! Ведь есть свечи! В такой вечер можно погадать, посекретничать, поделиться своими секретами, тайнами и переживаниями.

Как бы ни прошел ваш девичник, он должен оставить в вашей душе исключительно теплые воспоминания. И, напомним, за него не должно быть мучительно стыдно.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины