Как организовать новогодний корпоратив

Как организовать новогодний корпоратив


И вот золотые листья осени сменились белыми хлопьями снега, задули холодные ветры. Приближается самый ожидаемей и любимый гражданами праздник – Новый Год. Так слаживается место человека в цивилизации и конкретно в обществе, что на рабочем месте люди проводят много времени. Возможно, на работы мы проводим больше времени, чем дома. И никого не удивляет, что мы стремимся отпраздновать новогодний праздник не только в кругу семьи, но и на работе.

Новогодний корпоратив – это не только веселый праздник, но и возможность показать руководителю стабильность и процветание компании. Возможно, это такой же важный стимул для сотрудников, как и материальная компенсация труда. Ведь не только зарплата стимулирует к труду, а и возможность карьерного роста, уверенность в завтрашнем дне. И успешное событие подчеркивает эти преимущества, гарантирует уверенность, дает возможность пообщаться с руководящим звеном в неформальной обстановке. Увидеть их заслуги – это результат кропотливого труда, или выслуги лет.

Для организации новогоднего корпоративного праздника обычно пользуются услугами ведущего корпоративов. Именно ведущего, который имеет опыт работы на таких праздниках, а не свадебного тамады. Не секрет, что свадьба насыщенна традициями, обрядами и проходит совсем по другим сценариям, чем корпоратив.

Если вам не удается найти такого конферансье своими силами, обратитесь в event агентство, попросту в агентство по организации праздников. Организаторы предложат вам на выбор несколько кандидатур в заданной ценовой категории. Конечно, не принимайте решение без личной встречи с ведущим.

После заключения договора, вы должны обсудить программу и составить сценарный план события. Который с учетом ваших пожеланий и возможностей для организации шоу-программы превратится уже в реальный сценарий новогоднего корпоратива.

Важным дополнением к работе ведущего станут приглашенный артисты – балет, фокусник, и конечно, Дед Мороз и Снегурочка, в соответствующих костюмах. Если бюджет не позволяет пригласить артистов, ведущий подскажет, как органично организовать программу самим. Используя нехитрый инвентарь, костюмы Деда Мороза и Снегурочки, вы можете самостоятельно сделать хорошую и веселую программу. Тем более, что творческие старания ваших сотрудников и собственное участие, вызывают дух сплоченности в большей степени.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины