Идеальный подарок для мужа в новогоднюю ночь 2019

Идеальный подарок для мужа в новогоднюю ночь 2019


С наступлением первого зимнего месяца практически каждый человек начинает задумываться о подготовке подарков для семьи, друзей и знакомых на самый волшебный праздник – Новый год. И пусть в существование Дед Мороза верят только дети, это не мешает взрослым людям мечтать и надеяться на исполнение заветных желаний. Женщины – большие затейницы и всегда хотят удивлять мужа и детей необычными, но значимыми подарками. И если с детьми все вопросы разрешаются с помощью письма главному волшебнику новогодней ночи, то с мужем все гораздо сложнее. Если наводящие вопросы супруг игнорирует, заветных желаний не имеет, то все равно есть несколько вариантов удивить любимого мужчину! Как? Можно:

- Смастерить своими руками еловый венок, но не украшать его блестящими шарами, а наполнить маленькими бутылками хорошего алкоголя. Такие, как правило, продаются почти в каждом алкогольном магазине, главное учесть предпочтения мужа. Видео по изготовлению новогоднего венка из искусственной хвои легко найти в интернете, дополнить саму конструкцию можно лентами, крафтовой бумагой и небольшими бутылками с красочными этикетками. Это неожиданный, символичный и не бесполезный подарок. Главное, вложить в изготовление душу!

- Купить и преподнести в красивом конверте сертификат на дайвинг, плавание с дельфинами или любые другие водные приключения. Зимой так хочется окунуться в летнюю атмосферу без долгого ожидания календарного тепла. Так почему бы не обрадовать любимого мужа эмоциями, схожими с отпуском?!

- Организовать романтическую поездку в ближайший санаторий только вдвоем с различными массажами и другими приятными процедурами, или приобрести два билета в кино на первый сеанс 2019 года. Тут уже стоит опираться на предпочтения мужа. Романтика всегда была актуальна во всех ее проявлениях.

- Организовать для любителя адреналина поездку на снегоходе по самой труднопроходимой трассе (такие организовывают практически в каждом городе) или курс по экстремальному вождению автомобиля. После таких впечатлений все друзья мужа будут слушать о том, какая у него заботливая и оригинальная жена.

- Купить элитный подарок. И не важно, будут это золотые запонки или часы из новой коллекции 2019 известного бренда. В любом случае, мужчина будет доволен и поймет, что он дорог во всех смыслах.

Безусловно, универсального подарка для мужа нет. Одни мужчины склонны сидеть дома перед компьютером (новинка с футбольной игрой 2019 года – тоже хороший подарок), другие же любят покорять снежные склоны на сноуборде или лыжах (новая экипировка послужит приятным презентом), но однозначно, к каждому представителю сильного пола есть свой подход. Стоит получше присмотреться к его увлечениям, обратить внимание на всплывающую рекламу на компьютере и покорить его сердце прямо в новогоднюю ночь!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины