Какую одежду и макияж выбрать для встречи Нового года?

Какую одежду и макияж выбрать для встречи Нового года?


Каждая девушка старается одеться в соответствии с символом нового года. И поэтому должна знать, в чем стилисты советуют встретить Новый год.

2019 год – символ Желтая Свинья. Именно поэтому, в тренде находятся яркие оттенки. Но стоит помнить, что если ранее собака благосклонно относился ко всем драгоценностям и металлическим украшениям, то свинья не потерпит видеть человека в таком виде. Девушке нужно остановить свой выбор на ярких цветах без лишних металлических украшений.

Не стоит надевать декольте и мини–юбки. Также стилисты просят отказаться от блестящего стиля. Самый актуальный стиль на новый год – кантри, то есть зеленые и желтые оттенки. 

Если девушка не может обойтись без украшений, то можно надеть золотой, теплый янтарь. Хорошим предпочтением будет и деревянный браслет, колечки с деревянными вставками. Не стоит применять леопардовый стиль, иначе свинья может испугаться.

Модной тенденцией на 2019 год становится украшение из малахита. Данный камень имеет несколько оттенков, поэтому каждая девушка найдет цвет для себя. Для благотворного влияния, лучше выбирать подарки себе в 2019 года из полудрагоценных камней желтого или золотого цвета. Смелые и дерзкие дамы могут приобрести камень шоколадного оттенка в сочетании с дымкой.

Макияж должен быть спокойным. Идеально будет, если у девушки волосы бежевых тонов и аналогичный макияж. Стилисты не советуют менять прическу, так как у каждого человека имеется свой стиль. И угадать с этим практически невозможно. Но в едином мнении они все же сходятся – прическа должна быть аккуратной, с небольшой укладкой без объема.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины