Что подарить близким на Новый Год 2019 года?

Что подарить близким на Новый Год 2019 года?


Самый долгожданный праздник Новый Год всегда ассоциируется с нарядной ёлкой, шампанским, запахом мандаринов и, конечно же, подарками. И почти всегда возникает один и тот же вопрос: а что, собственно, дарить? Если коллеге можно купить символическую шоколадку или гель для душа, то близких хочется удивить каким-то особенным, оригинальным подарком. Ниже мы привели топ-5 новогодних подарков для друзей, родных и близких.

1. Не секрет, что девушкам подарок выбрать гораздо проще, нежели мужчинам, поэтому выбор просто огромен. В первую очередь стоит обратить внимание на уходовые и косметические средства. Банально, но они всегда пригодятся и не будут стоять на полке как бесполезный сувенир. Это могут быть лаки для ногтей, декоративная косметика, любимый крем, маски для лица, комплекс по уходу за волосами, скрабы, лосьон для тела и многое-многое другое. Очень популярны на сегодняшний день сборные подарки: в коробке или корзине можно собрать комплексный набор или просто положить несколько тюбиков и баночек с косметическими средствами. Можно украсить шишками, ёлочными игрушками, мишурой или искусственной травкой и запаковать в подарочную упаковку. 

2. Второй пункт тоже хочется посвятить комбинированным наборам. Милый и оригинальный подарок получится, если в коробку, дно которой украшено как и в предыдущем пункте, например, мишурой, положить красивую кружку, банку какао и тёплые носочки. Так же можно распечатать открытку, на которой будет написано: «К уютным вечерам готова». Комбинировать наборы можно по-разному. Пусть для мужчины это будет кофе, горький шоколад и носки, или варежки. Или мочалка, гель для душа и соль для ванны. Или коньяк, шоколад и два бокала. Для рыбака можно положить набор крючков, грузил и лески разной толщины с книгой о рыбалке. Здесь всё зависит от предпочтений человека и вашей фантазии.

3. Родителям будет приятно получить в подарок что-то из домашнего текстиля: будь то уютный плед или красивая скатерть в гостиную. А может вам приглянутся милые декоративные подушечки или оригинальное постельное бельё? Можно подарить не общий подарок, а отдельно каждому.

4. Не обходите вниманием подарочные сертификаты. На сегодняшний день их можно приобрести практически в любом магазине, на любую сумму. Порадуйте подругу сертификатом на маникюр или в солярий, маме подарите сертификат в магазин посуды, отцу — в рыболовный или магазин инструментов. Выбор здесь безграничен.

5. Подарки для любимых всегда выбираются с особым трепетом и тщательностью. Это может быть что-то сделанное своими руками. Например, легендарная баночка «100 причин, почему я люблю тебя», где на каждой из ста маленьких бумажек вы признаетесь в чувствах своей второй половинке. Или может вы соберёте сладкий подарок, букет или игрушку из конфет (благо, на просторах интернета очень много мастер-классов). А может это будет практичный, дорогой и элегантный подарок, например, часы, кожаный ремень или кошелёк? 

На самом деле идей для подарков очень и очень много. И при выборе презента для ваших близких помните, что главное в подарке не его стоимость, а ваше внимание, любовь и забота. Весёлых вам праздников!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины