Подарок любовнику

Подарок любовнику


Содержание статьи:

Дарить подарки любовнику женщине чаще всего приходится с оглядкой на семейное положение. Свое, либо его, а то и обоих. Ведь само понятие «любовник» подразумевает обычно запретность чувств. Замужней женщине выбор подарка для любовника затрудняет общий с супругом бюджет. Ведь не так-то просто незаметно от мужа отложить деньги на достойный подарок. Если же женат сам любовник, задача усложняется тем, что подарок не должен дискредитировать его перед законной супругой – ни мужчине, ни его любовнице неприятности не нужны. Итак, что дарить любовнику? 

Идеи подарков любовнику

Женатому мужчине лучше всего дарить то, что могли бы преподнести его коллеги, или то, что вряд ли попадется на глаза жене. Полагаете, трудно найти такие презенты? Сложно, но можно. Если мужчина – автомобилист и сам занимается обслуживанием и ремонтом транспортного средства либо увлекается каким-то мужским ремеслом наподобие плотницкого дела, любовниц может подарить ему что-то из инструментов. Большинство жен слабо разбираются в таких вещах и вряд ли догадаются, что дарить инструмент может другая женщина. Возможно, ваш подарок ей и на глаза-то никогда не попадется. 

Годятся также и так называемые деловые подарки, например, органайзер, портмоне, дорогая ручка или зажигалка, но при условии, что он мог бы получить такую вещь в подарок от коллег, партнера или компании. Уточните этот момент, прежде чем выбирать подарок. 

Подарок неженатому мужчине выбрать немного проще, но в рамках ваших финансовых возможностей и жизненных обстоятельств. Если речь идет не о такой дате, которую принято отмечать в кругу семьи, можно устроить романтический вечер на его территории или в гостинице. Подарком может стать развлечение или приключение – квест, катание на джипах по бездорожью, поездка на танке, полет на частном самолете, прыжок с парашютом и т.д. Каталог необычных подарков очень поможет в поиске идей!

Маленькая деталь – если вы хотите принять участие, то выбирайте что-то не слишком нервное или сложное, ведь мужчине будет неприятно случайно допустить ошибку на ваших глазах. 

Подарок любовнику на новый год

Выбирая новогодний подарок для любовника, стоит заглянуть в онлайн-магазин подарков. Здесь проще всего найти что-то милое и не слишком личное, несущее на себе новогоднюю символику. Вы можете сопроводить вручение такого подарка горячим поцелуем, а если обстановка позволяет, то и страстным сексом, стриптизом под красивую музыку и т.д. Будьте уверены, он легко вам простит, что подарок был вручен не прямо в новогоднюю ночь, да и каждый раз глядя на ваш презент станет вспоминать о том, как именно вы его дарили!

Подарок любовнику на день рождения

По случаю дня рождения особенно хочется преподнести что-то действительно личное. Холостому мужчине любовница может дарить все, что позволяют ее финансы и фантазия, разумеется, с учетом личности возлюбленного. Дорогую туалетную воду, только выбрав по его вкусу. Качественное термобелье – фанату зимней рыбалки. Роскошный сладкий подарок – любителю сладостей. Хороший шлем или кожанку – лихому байкеру. Приветствуется все, что связано с его увлечениями. Чего дарить не стоит? Банальных предметов обихода, наподобие кухонной утвари, постельного белья. Для мужского самолюбия это может оказаться слишком обидным. 

Подарок женатому мужчине выбирать придется особенно осторожно. Например, можно подарить хороший алкоголь, органайзер, пауэрбанк, дорогие сигары. Чаще всего такие подарки преподносят мужчины, то есть он без труда может сослаться на коллег из другого отдела или давнего клиента, партнера по бизнесу.

Годятся также вещи, которые он мог бы купить себе сам, за исключением уж очень ценных, чтобы можно было сказать благоверной, что приобрел по необходимости. А еще вас выручат самые оригинальные подарки, которые только можно отыскать в каталогах интернет-магазинов. Ведь практически у каждого мужчины найдутся друзья-приятели, на которых можно будет сослаться, объясняя появление совершенно неожиданного предмета!


Поделись с друзьями

Комментарии 1

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

Елена
Елена
  • 30/01/2019

Жизнь есть жизнь, и любовникам в ней тоже есть место. А что качается подарков, то я своему любовнику всегда дарю либо купон на индивидуальные занятия с крутым фитнес-инструктором, либо совместный отдых в необычном и интересном месте.

    Категории товаров
    Последние магазины