Подарки мальчикам на 7 лет

Подарки мальчикам на 7 лет


Когда нас приглашают на детские дни рождения, мы часто ловим себя на мысли, что сложно сориентироваться насчет подарка именинника. Особенно часто это происходит у тех людей, дети которых давно уже выросли или находятся в другой возрастной категории. Возраст семи лет непростой. И угодить с подарком мальчику будет не так уж и просто. Современные дети настолько непосредственны и открыты, что могут невольно показать свое недовольство тем или иным подарком. Именно поэтому в сегодняшней статье постараемся представить самые актуальные варианты того, что можно подарить семилетнему парню на день рождения.

Если выбрать в качестве подарка какой-то конструктор, то прогадать в этом случае будет сложно. Практически все мальчишки любят собирать города, автомобили, роботов, самолеты или героев звездных воинов из конструктора. Возьмите себе это на заметку.

Сейчас наступил век гаджетов и новых технологий. Именно поэтому в семь лет большинство детей уже ловко и умело пользуются как мобильными телефонами, так и приставками, планшетами, айпадами. Подарите мальчишке что-то и таких гаджетов. Он однозначно оценит такой подарок.

Приставка к телевизору с играми или очки виртуальной реальности. Сейчас за этими вещами гоняются все. Знайте это.

Если парень любит читать, у него есть какое-то конкретное направление, которое его интересует, можно подарить ему большую энциклопедию на соответствующую тематику. Если просто хочется презентовать книгу, остановите свой выбор на энциклопедии для мальчиков. В ней собрана нужная и важная информация, которую мальчик в семь лет готов адекватно воспринимать.

Можно подарить ребенку наручные часы. Обязательное условие данного подарка – это соответствие возрастной категории и стиль.

Никогда не прогадаешь, если подарить ребенку деньги. Пусть на свое усмотрение купит себе что-то.

В семилетнем возрасте дети еще нормально воспринимают аниматоров и людей в костюмах их любимых героев. Если есть желание и настроение, можно нанять аниматоров, которые повеселят парня или помогут ему задуть свечи на праздничном торте.

Можно подарить ребенку сертификат на плавание с дельфинами или на занятие дайвингом. Если в городе есть бассейн, можно купить ему абонемент в него. А можно заказать у художника невероятно красивый и стильный портрет ребенка.

Вкладывайте душу при выборе подарка. Ребенок обязательно это почувствует и оценит.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины