Лучший подарок мужчине на 23 февраля

Лучший подарок мужчине на 23 февраля


Содержание статьи:

Все мы помним школьные годы. Какие скучные, одинаковые делались подарки на 23 февраля мальчикам! Исключением могла стать лишь, сшитая руками девочек, мягкая игрушка на уроке труда. Но теперь-то, повзрослев, мы можем проявить фантазию вволю.На работе в этот день принято организовывать корпоратив. Зачастую подарки вручаются не только рядовым сотрудникам, но и начальнику (среди которых мужчин - немалая доля). В застолье же участвуют все, независимо от половой принадлежности. Если в одном предприятии с вами работает очень симпатичный вам молодой человек, то стоит ловить подходящий момент. А кто знает, может быть, брелок или открытка, преподнесенные в игривой форме объекту вашей симпатии, станут началом чего-то большего, чем мимолетные пересечения в коридоре?

В День Защитника Отечества женщине особо стоит подчеркнуть свою хрупкость, беззащитность. Быть дома веселой и нарядной. Лучшим подарком для любого мужчины станут слова любви. Произнесенные искренне, они будут звучать для вашего защитника, как песня. Каждый мужчина хочет слышать, что он любим и дорог. Эти слова не заменит даже самая красивая открытка. Вы можете подарить своему избраннику праздничный ужин. Не нужно изысков и экзотических блюд. Пусть еда будет простой, сытной, побольше мяса. Завершить ужин можно чаепитием. А потом посмотреть хорошее кино на военную тематику всей семьей. Отличный выбором может стать старый, но поражающий мужественностью, человечностью, силой духа и бесконечной преданностью родине своих героев, кинофильм "Офицеры". Не забудьте поздравить своих родственников: отца, брата, дедушку-ветерана (или бабушку, имеющую боевые заслуги). И, конечно, своего маленького сына. Пусть гордится тем, что он будущий мужчина, защитник и опора.

Ну, а что подарить мужчине на 23 февраля?

Да очень просто. Праздник мужской? Значит подарок, должен подчеркивать мужественность. Портсигары, носки, галстуки - слишком тривиально? Но зато практично. Можно подарить мужскую косметику, одеколон с оформлением в стиле военной тематики. Спорт - еще одна стихия, к которой мужчины неровно дышат! Если он фанат футбола, то такой подарок, как шарфик болельщика, наверняка вызовет бурный восторг. Абонемент в спортклуб (например, на пейнтбол, в тир или на боулинг) позволит вспомнить мужчине предназначение охотника, добавит адреналина и былого азарта. На худой конец, подарите вашему избраннику диск с современной компьютерной игрой-"стрелялкой". Пусть почувствует себя отважным героем, сражающимся с коварными противниками.Подарок на 23 февраля - дело нешуточное. И к нему стоит подойти максимально ответственно.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины