Что подарить на 14 февраля?

Что подарить на 14 февраля?


Содержание статьи:

Старшее поколение скептически относится к новомодным веяниям в сфере праздников, но для молодежи удачный подарок на 14 февраля – повод для волнений накануне праздника и приятных переживаний в собственно день Влюбленных. 

Для многих сложность состоит в скромном бюджете, ведь молодость и крепкая финансовая позиция сочетаются не часто. Зато молодость и менее притязательна – многих юношей и девушек приятные мелочи, выбранные с чувством и подаренные от души радуют гораздо сильнее, чем людей зрелых. Да и купить необычные подарки проще для молодых – они больше ценят оригинальность, чем практичность.

Хорошим подспорьем в поиске подарка на этот романтичный праздник станет магазин подарков и сувениров. Здесь можно найти массу идей и вариантов соответственно финансовым возможностям и пожеланиям. Ну а что можно придумать в подарок своим милым Валентинам самостоятельно? Валентины в данном случае не имя, а старинное обозначение избранника или избранницы, которым следовало признаться в любви в этот день!

Подарки для девушки на Валентинов день

Валентинка. Да, это практически обязательно. Причем нарисованная от руки, сложенная собственноручно замысловатым образом и украшенная необычным декором валентинка тронет сердце не хуже купленной в магазине. Так что проявляйте креативность и дерзайте! 
Цветы. Да, в середине февраля они недешевы, особенно в этот день. Зато сама концепция цветов для прекрасной дамы трогает любое женское сердце в возрасте от пяти лет. Так что дарите цветы – в букете, в горшочке, сделанные лично из лент, обрезков кожи, вырезанные из дерева, нарисованные, собранные в фотоколлаже – лишь бы в подарке были видны ваши чувства. 
Сладкий подарок. Вот здесь можно дать волю творческим наклонностям. Вырежьте сердечко из плотного картона, обтяните по периметру яркой ленточкой и выложите из конфеток или других вкусностей узор, приклеив их за обертки. Пусть ваша прекрасная дама не вытаскивает конфеты из нарядной, но банальной коробки, а отрывает от сердца. От вашего, разумеется. 
Ювелирное украшение. Большинство девушек принимают такие презенты с радостью и благодарностью, но позволим себе пару уточнений: во-первых, обратите внимание, что девушка предпочитает в этом плане. Широкий золотой браслет – это здорово на витрине, но если у нее миниатюрные изящные руки или она любит тонкие безделушки с кулончиками, то оставьте браслет на той самой витрине. А ей купите украшение по ее вкусу. Во-вторых, если у девушки и так немало украшений, причем недешевых, дороже, чем вы можете позволить себе купить, то, возможно, лучше выбрать на ту же сумму что-то другое. Или хотя бы оригинальную вещь.

Подарки на 14 февраля парню

Девушкам в смысле личных подарков немного легче, особенно тем девушкам, которые любят готовить или рукодельничать. Сшить или связать полезную и красивую вещичку можно в считанные дни, даже если вы наметили себе что-то масштабное, вроде свитера. И практически любой парень оценит вкусный подарок, приготовленный лично для него! Это может быть пирог, красиво оформленная коробочка домашнего печенья, даже корзинка с пирожками (отличный повод сыграть в голодного Волка и Красную шапочку).

Если вы не уверены в своих талантах хозяюшки или у вас сложно со свободным временем, придется выбирать презент в магазинах. Здесь можно искать что-то практичное, потому что сувенир радует только один раз, а термокружка, эргономичная или беспроводная мышь, оригинальная флешка с большим объемом памяти, теплый плед или подушка для поездок – это польза и хорошие эмоции надолго. 

Кстати, современные парни тоже довольно охотно носят ювелирные украшения. Но такой подарок выбирать нужно заранее, вдумчиво, ведь он должен быть очень мужским, но при этом выражать вашу любовь и напоминать о вас!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины