Идеи подарков на 23 февраля

Идеи подарков на 23 февраля


Содержание статьи:

Несмотря на то, что в ноябре - Всемирный день мужчин, наши женщины продолжают традиционно баловать своих мужей, друзей и любимых 23 февраля. И традиционно каждый раз они ломают голову над тем, что же подарить.

Не банальные часы

Часы во все времена считались самым, что ни на есть мужским подарком. 23 февраля их вручали от правительства мужественным солдатам и командирам. И даже сейчас, когда мобильные телефоны пытаются заменить часы, они «не сдают» свои позиции и по-прежнему считаются крайне популярным и востребованным подарком.

Если вы все еще переживаете, что будете выглядеть банально с коробочкой часового механизма, то обратите внимание на необычные устройства.

Часы мобильный телефон - это и часы, и мобильный телефон в одном корпусе. Кроме того, как у любого мобильного устройства, в них встроены будильник, игры и др. Для удобства общения по сотовой связи в комплекте обычно идет Bluetooth гарнитура.

А чего стоят элегантные часы Blakes. Кожаный ремень, строгий дизайн, мягкий серебристый цвет корпуса делают эти часы красивым аксессуаром к любому мужскому гардеробу. Уникальность их в том, что в них встроен ультрафиолетовый луч, с помощью которого в любое время можно проверить подлинность денежных купюр. Согласитесь, для мужчины «добытчика» — это полезный атрибут.

Античасы для тех, кто любит юмор, такие часы — отличная идея подарка. Сегодня в ассортименте есть множество подобных решений, например, часы с обратным ходом стрелок или когда все цифры, кроме «12», лежат на дне корпуса.

Полезные аксессуары

Деньги — вечная ценность рыночного общества. Значит, все подарки, связанные с ними будут всегда актуальны. Приятным сувениром для мужчины станет зажим для денег из натуральной кожи. Он снабжен кармашками для пластиковых карточек, визиток и металлических денег. Такой подарок подойдет любому мужчине: любимому, мужу, коллеге по работе, отцу и даже боссу. Только не забудьте вложить в зажим мелкую купюру. По народным поверьям считается, что кошельки следует дарить с деньгами, чтобы не накликать безденежье.

Еще одним приятным и полезным аксессуаром станут запонки! Мужчины сегодня редко носят сорочки, но такие дни рано или поздно наступают. Так что пусть он будет во всеоружии, как настоящий «солдат».

Если вы устали каждый раз завязывать мужу галстук, вручите ему книгу о том, как завязывать галстук. Такой подарок подойдет и близким друзьям, коллегам по работе. В таких книгах обычно рассматриваются разные типы галстуков и приемы по их завязыванию под тот или иной случай жизни.

Кстати, по статистике Яндекс-Директ, поступают более 110 тысяч запросов ежемесячно с вопросом «Как завязать галстук».

На карандаш

Кстати, мужчинам, которым приходится самостоятельно вести хозяйство, можно сильно облегчить существование, подарив, например, паровую швабру. Уборка — утомительное занятие не только для мужчин, но и для нас женщин. Однако с такой шваброй все полы, ковры, кафель и другие напольные покрытия будут выглядеть идеально без особых усилий.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины