Интересные идеи для свадебного подарка

Интересные идеи для свадебного подарка


Содержание статьи:

На сегодняшний день одним из ярчайших и запоминающихся на всю жизнь событий является свадьба. Помимо выбора туалетов для торжества, места проведения мероприятия или церемонии бракосочетания неотъемлемой частью каждой свадьбы считается момент вручения подарков молодоженам. Для многих это весьма трудный выбор, что же презентовать жениху и невесте, чтобы им обоим угодить. Не потому ли в последнее время и повелось дарить некую сумму денег, облеченную в конверт, тем самым избавляя себя от хлопот и траты времени на поиски достойного сувенира.

Только вот беда, нет в этом подарке теплоты воспоминаний о человеке, кто его преподнес, так и останется он одним из многих, пришедших на празднество. Но что если проявить все - таки инициативу в выборе свадебного подарка и сделать его полезной и интересной вещью, а не просто хламом, пылящимся в углу. В первую очередь, нужно отталкиваться от того, кому предназначен ваш сюрприз, какие вкусы у молодых и что им действительно может пригодиться.

Очень часто такими вещами являются предметы интерьера, посуда, постельное белье, бытовая техника. Но и тут вы рискуете быть в числе тех, кто решит подарить такие же точно презенты, ну кому захочется иметь три чайника или пять сервизов. Стоит задуматься, есть ли отдельная жилплощадь у молодой пары или они планируют жить с родителями, тогда им подойдут более оригинальные сюрпризы: индивидуально оформленный фотоальбом или незабываемая поездка. Главное, чтобы они пришлись по нраву обоим брачующимся.

Что подарить молодоженам, у которых уже все есть?

Казалось бы, ситуация весьма и весьма проблематична. Проявите максимум фантазии и воображения, пусть пользы в вашем подношении будет не так уж много, зато он запомнится доставленными эмоциями и впечатлениями. Так, например, это может быть прыжок с парашютом или веселый розыгрыш, не несущий обидной подоплеки, а может быть подарочный сертификат на всевозможные занятия в свободное время, решать только вам.

Ну и наконец, если все ваши идеи иссякли, и вы планируете вручить денежный эквивалент подарка, то оформите его так, чтобы он выделялся среди большинства с использованием красивой подарочной бумаги, украсьте яркий конверт бантом или блестками. Так же вы можете его дополнить приятной безделушкой, которая будет напоминать о вас.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины