Что можно подарить молодоженам на свадьбу?

Что можно подарить молодоженам на свадьбу?


Содержание статьи:

Для влюбленной пары свадьба – важное и запоминающиеся событие в жизни. В этот день два любящих сердца скрепляют себя семейными узами брака. Основной традицией свадебного мероприятия считается вручение подарков молодоженам. И, как всегда, для приглашенных гостей на торжество, выбор подарка является волнующим и беспокойным моментом.

Оригинальные идеи друзьям

У каждой влюбленной пары есть своя мечта, и по ряду причин осуществить которую никак не удается. Например, подаренные два билета на теплоход для прогулки по реке или два горных велосипеда, вызовут у молодоженов бурю эмоций и помогут исполнить их мечты.

Необычным подарок от друзей может стать аквариум с рыбами. Как небольших размеров аквариум с одной красивой рыбкой, так и побольше с экзотическими породами рыб, будет выглядеть красиво и оригинально.

Если нет возможностей купить что-то дорогостоящее, то настенные часы с фотографией молодых супругов станут замечательным подарком для такого случая.

Оригинальные идеи родителям

Как никто, родные люди понимают, что свадебное торжество хлопотное и затратное дело. Поэтому от родителей лучшим подарком будут деньги. Для молодоженов это хорошее подспорье и возможность подправить свой бюджет.

Шикарным подарком будет автомобиль. Это необходимое средство передвижения, а молодой семье с маленькими детьми он просто будет необходим.

Ключи от собственной квартиры или дома тоже отличный подарок, тем более, если у молодой пары нет собственного жилья. Но такой подарок требует больших финансовых расходов и если совместно родители обоих супругов преподнесут такой подарок, то молодожены оценят его по достоинству.

Большую популярность набирает свадебное путешествие молодоженов. Родители могут подарить путевку для романтического путешествия, например отдых на теплом побережье или круиз на пароходе. Но лучше всего маршрут согласовать с супружеской парой. 

Оригинальные идеи братьям и сестрам

Братьям и сестрам молодоженов особенно сложно определиться с выбором подарка. Здесь нужно учитывать особенности молодой семьи.

Если молодые отдают предпочтение чайным церемониям, то красивый чайный сервиз и чай элитного сорта, обязательно купленные в специализированном магазине, станут отличным подарком.

Оригинальным и уместным будет подарок, сделанный своими руками. Кукла, как оберег для дома, красивое ожерелье или серьги, необычная ваза или подсвечники будут уместны для свадебного торжества. Инструкцию, с подробным описание, как изготовить любую вещь, можно с легкостью найти в интернете.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины