Какой букет подарить на свадьбу молодоженам?

Какой букет подарить на свадьбу молодоженам?


Презент на свадьбу требует тщательного подхода к выбору. Но невозможно ошибиться, подарив молодожёнам букет из роз. Эти королевские цветы выглядят элегантно и изысканно. К тому же, роза – это стилизованный и универсальный цветок, который станет превосходным подарком по любому случаю. При составлении букета для молодожёнов можно отдать предпочтение, как классике, так и экзотике. 

Классика или экстравагантность?

Традиционный букет из белых и розовых роз – это символ роскоши и благополучия. Такое пожелание будет приятно любой паре. Цветы обязательно должны быть без шипов. В букет включают только нераскрывшиеся розы. Добавить в него можно ландыши. Этот цветок символизирует верность и доброту, а молодым он сулит долгую и счастливую семейную жизнь. 

Если классика с букетом из красных или розовых роз в форме сердца – это привычно и обыденно, то можно сделать и более экстравагантный подарок. Отдав дань нынешней моде, на свадьбу можно выбрать букет из роз в сочетании с мягкими игрушками. Но этот необычный презент оценят по достоинству не все, что следует учитывать. Розы могут быть любого оттенка, а в качестве игрушек обычно выбирают зверушек или сказочных героев.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины