Самые оригинальные свадебные идеи

Самые оригинальные свадебные идеи


На смену традиционным и классическим свадьбам пришли интересные торжества на разную тематику. Например, очень популярны ретро, этнический или голливудский стили. Можно сделать Ваш сказочный день в итальянском стиле. Основными деталями будут оливки, изысканные вина, спагетти, пицца и пряности Тосканы. Пригласительные для гостей украсить оливковыми ветвями или итальянскими пейзажами. А в целом тематику свадьбы подчеркнуть в таких аксессуарах невесты и жениха как бутоньерка или запонки Вместо традиционного застолья в ресторане предложите гостям фуршет, ведь канапе с сыром, итальянская лазанья и пицца не оставят никого равнодушным.

Не менее популярны и выездные церемонии, так как Вы можете интересно украсить арку разнообразными цветами, в зависимости от тематики свадьбы. Например, для этнической свадьбы лучшим украшением будут полевые цветы или вьюнки винограда. А в оформлении стола можно использовать пряные травы или композиции из подсолнухов, мака или пшеницы.

Можно сделать акцент на цветах и сделать розовую свадьбу. Нежная цветовая гамма и множество цветов прекрасно подчеркнут нежность этого стиля. Бежевые или розовые оттенки свадебного платья, вместо традиционной фаты – роза с вуалеткой в прическе и букет с соответствующими цветами создадут невероятно роскошный образ невесты.

Или сделайте цветовую свадьбу. Как вариант используйте теплые желтые оттенки. Идеально подойдет для осенней свадьбы. Букет невесты из желтых георгинов или роз, в оформление стола использовать сухоцветы или небольшие декоративные тыквы – все эти замечательные детали создадут прекрасное настроение для всего торжества.

Не забывайте и про такие мелочи как свадебная книга пожеланий или объемные буквы как аксессуар для фотосессий, ведь именно такие детали сделают Ваш день незабываемым.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины