Как выбрать аксессуары для подружек невесты?

Как выбрать аксессуары для подружек невесты?


Содержание статьи:

В наше время у организаторов появилась еще одна задача: подобрать свадебные украшения и аксессуары для свидетельницы. И дальше вы узнаете несколько советов, которые помогут решить эту проблему правильно.

Букеты для подружек невесты

Как правило, свидетельницы «вооружены» букетами такого же цвета, как и невесты, только вот они немного проще в композиции и меньше по размеру (они же не должны быть красивее и лучше).

Браслеты для подружек невесты

Браслеты из цветов – бюджетный вариант, но красивый и оригинальный. Их можно сделать на заказ вместе с главным свадебным букетом в такой же цветовой гамме.

Обувь для подружек невесты

Когда девушки выбирают себе платья такие, как они хотят, то, чтобы подчеркнуть их единый стиль, нужно использовать обувь. Одинаковые босоножки или туфли будут выглядеть ярче, если будут гармонировать с букетами цветов.

Шляпки для подружек невесты

Не менее ярким аксессуаром в образе подружек будет шляпка. Их выбирают либо такого же цвета, как и наряд, но по модели разными, или же, наоборот, один цвет, но шляпки разные.

Шаль для подружек невесты

Смелым, но очень практичным аксессуаром является шаль. Лучше всего ее надевать в прохладное время, когда не нужна верхняя одежда, но замерзнуть не хочется.

Выбирать такой атрибут очень легко: он должен быть одинакового цвета с браслетом или букетом. Такие девушки очень ярко смотрятся на фотографиях рядом с невестой. Плюс ко всему вещь очень удобная, ведь ее в любой момент можно снять и оставить на стуле, а самой идти танцевать, и она ничуть не будет вам мешать.

Подвязка для подружек невесты

Еще более новый аксессуар, не такой распространенный на наших традиционных свадьбах. Однако те, кто следит за новшествами, знают, что с ним связана одна интересная традиция (правда, она касается невесты): супруг должен снять ее с ножки невесты и бросить неженатым парням. Тот, кто сумеет поймать, вскоре найдет свою вторую половинку, или если он ее нашел, то они поженятся. Ну а если перенести традицию на подружек, то каждая может взять по подвязке и бросить через плечо. А тот, кто ее поймает, будет с ней танцевать. Таким образом, никому не будет обидно.

Со многими покупками сможет помочь магазин бижутерии. Цены в нем существенно ниже, а ассортимент богаче. Вообще, делать покупки через интернет ‒ это весело, удобно и очень выгодно. Пусть ваша семья будет самой крепкой и счастливой!

>

Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины