Подарок женщине-руководителю

Подарок женщине-руководителю


Содержание статьи:

В современном мире бизнеса вопрос о том, что преподнести суровому боссу на очередной праздник, приходит в голову сотрудникам максимум три-четыре раза в год – 31 декабря, 23 февраля/8 марта и на день рождения любимого шефа. Как правило, в преддверии таких праздников у сотрудников начинает болеть голова – что именно подарить, устроит ли это начальника, как ему угодить и при этом не выглядеть подлизами.

Задача и так не самая простая в решении, и усложняется она еще и в том случае, если у вас в шефах – хрупкая и милая барышня с железным характером, которая в силу своей гендерной принадлежности может и покапризничать.

Три беспроигрышных варианта подарка женщине руководителю.

«Истина в вине». Классически-традиционно принято считать, что алкоголь можно дарить только мужчинам. Однако в реальности это далеко не так: главное – правильно подобрать данный вид подарка для шефа-женщины. Естественно, если вы преподнесете виски, коньяк или водку, вам в лучшем случае достанется недоуменный взгляд. Поэтому выбирать стоит женские напитки – к примеру, вино. И не стоит ограничиваться одной бутылкой – женщине вместе с алкоголем можно преподнести наборы и аксессуары, к примеру, комплект хрустальных фужеров или элегантных подставок. Такого рода подарок не только сыграет свою функциональную роль на торжестве, но и украсит гостиную.

Классика. Рабочий офис любого начальника довольно-таки сложно представить без аксессуаров, канцелярской мелочевки и прочих наборов. Именно по этой причине подарки из этой категории можно считать универсальными. Самое главное при выборе – презент должен выглядеть оригинально, необычно и дорого. Хорошо хоть в наше время особого труда с выбором таких предметов нет – можно найти аксессуары с ручной отделкой, узорами из серебра и аналогичных материалов.

Уникальность. Если ваша начальница предпочитает свободный стиль общения со своими сотрудниками, то можно смело забывать и отбрасывать в сторону скучные офисные подарки и подобрать что-нибудь яркое и необычное. Что же в таком случае стоит преподносить шефу? Выбор просто огромен: миниатюрный «сад камней», морские пейзажи, бронзовые барометры, телескопы, бильярд, подзорная труба – чтобы было видно всех подчиненных… Современные магазины, даже в интернете, предлагают просто огромный ассортимент различных дорогих и оригинальных подарков для женщин.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины