Подарочные карты и сертификаты

Подарочные карты и сертификаты


У каждого в жизни случается так, что возникает вопрос «А что же тебе подарить?». Если вы знаете человека продолжительное время, это не значит что при выборе подарка вы 100 % - но угадаете.

Именно для таких случаев существуют подарочные сертификаты. Это возможность не просто подарить человеку подарок, который касается рода его занятий или области заинтересованности, а дать ему возможность сделать выбор самому. Сейчас есть огромный выбор магазинов, которые могут предоставить вам такую услугу. Подарочный сертификат – это своего рода договор, который дает возможность его владельцу, которому его подарили и отдали, совершить покупку в указанном магазине/салоне и так далее на определенную сумму. Преимущество сертификатов заключается в том, что заказ можно сделать, не выходя из дома, то есть онлайн.

Если зайдя на сайт, вы растерялись и не знаете, куда именно вам нужно обратится, то можете сделать выбор, решив, что вам нужно – сделать подарок кому то определенному или же на определенный праздник. Так же вы можете сделать выбор подарочной карты или сертификата по двум критериям: по бренду и по категории (одежда и обувь, фото и видео).

Но случается так, что человек, которому вы хотите сделать подарок, находится в другом городе или даже стране. Этот вариант магазин тоже предусмотрел. В этом случае человеку, которого вы поздравляете, сертификат придет на электронную почту, а активация проводится– через смс.Так же магазин готов предоставить вам хорошие и гибкие системы оплаты и скидок.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины