Смешные тосты деду на день рождения

Смешные тосты деду на день рождения


*****

Дорогой дедушка, с Днем рождения! Желаю тебе на душе покоя, чтобы сердце твое никогда ни о чем не ныло, да и все остальное не болело. Будь здоров. За пазухой пусть у тебя всегда будет золотишко, а на столе с икрой коврижка. Благополучия тебе. Живи без бед до ста лет.
 

*****

Дедушка! Поднимаю бокал за твое упорство! Ты научил всех не страшится любых целей, Ты, как никто другой, знаешь, как сложно добиться успеха и получить награду за выполненную задачу, но всегда знал, что эта награда превзойдет все ожидания и ваши труды, за тебя Дедушка!
 

*****

Твоих седых волос макушка побуждают сказать тебе слова, мой дедушка. Давайте наши все бокалы поднимем стоя за дедушкину доброту, его добрый нрав. И каждый выпив стоя ты поздравь. Тебе всего побольше мы желаем цветов охапку, счастья море быть прекрасным как всегда.
 

*****

Мы сегодня вместе собрались чтобы почтить седые волосы моего замечательного дедушки! Ты всю жизнь отдал работе, воспитанию детей и внуков, прошел немало в жизни испытаний. Желаю тебе, мой милый дедушка, огромного здоровья, души спокойствия и прекрасных дней. Не о чем ты не грусти, не знай ты горести и зноя. А мы всегда будем рядом, рядом с тобою!
 

*****

Наша жизнь подобна железу, если употребить его в дело — оно истирается. Если же им не пользоваться — то ее разъедает ржавчина. Я хочу выпить за нашего дедушку и за то, что он далеко еще не заржавел. Здоровья тебе и всяческих успехов!
 

*****

Дедушка, ты всегда поддерживал меня и помогал мне. Выслушивал и давал дельные советы. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты как можно дольше сохранял бодрость духа, несмотря ни на что. Потому что ты нам очень нужен и любим нами.
 

*****

Говорят, что неудачники опасаются неудач и они их преследуют, а вот успешные люди представляют только победу и она от них не отворачивается. Я хочу выпить за нашего дедушку, за то, что даже его неудачи были предвестниками успеха, потому что в душе он победитель!
 

*****

Говорят, что у зрелости есть свои удовольствия не меньшие чем у молодости. Когда человек достигает определенного возраста, его душа сбрасывает путы эгоизма. Я хочу поднять этот бокал за нашего деда, что бы он оставил для себя капельку эгоизма, которая бы помогла ему чувствовать себя моложе!
 

*****

Такие девушки рождаются раз в жизни! Красивы внешне, добры душой. И можно рассуждать до посиненья, о совершенстве дамы дорогой, но я томить вас уж не буду, я знаю: «хочется вина». Так выпьем же за то, чтоб этот человечек, всегда светил своим лучом добра!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины