Прикольные тосты мужчине с днем рождения

Прикольные тосты мужчине с днем рождения


 *****

Часто слышу, что жизнь будто зебра с черно-белыми полосами, которая к тому же несется непонятно куда. Желаю тебе оседлать этого зверя и разукрасить его в яркие цвета, чтобы самому распоряжаться, куда он повернет и каким будет каждый твой день!
 

 *****

Везде слышу: мужчина должен это, мужчина должен то... Надоело. Сегодня, дорогой, ты должен только одно — быть счастливым! Потому что день рождения, как пел Гена, только раз в году! Так пусть это ежегодное событие станет еще одним ярким и красочным днем в кругу близких людей и запомнится на всю жизнь. С днем рождения!
 

 *****

С днем рождения тебя,
Радости тебе, добра,
Чтоб от счастья ты сиял,
Всех улыбкой покорял.

Ты мужчина интересный,
Жизни легкой и чудесной,
Пожелаю я тебе,
Не случаться, чтоб беде!

Пью еще я и за то,
Чтоб все было хорошо,
Чтоб мечты твои сбывались,
Планы все осуществлялись!

 

 *****

Когда рождается девочка, все умиляются ее красоте. С возрастом, красота все еще остается основным критерием ее оценки. С мальчиками, при рождении, та же история. Но, с течением времени, его оценивают как прилежного ученика, талантливого студента, грамотного работника и успешного мужчину. Ох, как нелегко, выходит мужчинам. Но, наш именинник не сплоховал, ни на одном из этапов. Так выпьем же за образцового сына, друга и мужа, работника и собутыльника.
 

 *****

Солидный, красивый, мудрый и видный,
Бокал за здоровье твое подниму,
Я поздравляю с твоим днем рождения,
Счастья тебе пожелать я хочу.

Денег побольше, успеха, терпенья,
Пусть будет ровно и гладко в делах,
И не теряй, смотри вдохновенье,
Удачу держи крепко в руках!

 

 *****

Я хочу поднять этот бокал за нашего сегодняшнего именинника. Пусть его щедрое сердце, добрая речь и усердная жизнь всегда будут примером для подражания окружающих и вызывают гордость у его родных и близких!
 

 *****

Друзья! Предлагаю, как следует выпить за нашего именинника и дружно пожелать ему не только банальных счастья, здоровья и любви, но и удивительной жизни полной приключений и ведущих к хорошим поворотам судьбы!
 

 *****

Давайте сегодня пить за букву «к» в жизни нашего именинника. Мужчине нужны красавицы, комфорт, карьера, казна и, конечно, классные друзья. За все это и твое королевское здоровье поднимаю бокал качественного алкоголя.
 

 *****

Один мужчина ехал на своем новеньком Форде и на пути ему попалась голосовавшая девушка. Он подобрал попутчицу, которая, кстати, была очень миловидной особой, и решил прокатить её с ветерком. Не успел он нажать на газ, как его разбудил звонок на телефон. Выпьем за то, чтобы в этом году никто не смог оторвать тебя от приятных занятий.
 

 *****

Сегодня пью я за тебя,
Точнее, за твои года,
Мужскую силу не теряй,
И никогда не унывай!

Я пью, за мужество твое,
И пусть все будет хорошо,
Плохих людей тебе не знать,
Про неудачи забывать!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины