Прикольные тосты маме с днем рождения

Прикольные тосты маме с днем рождения


*****

Кто-то называет маму подружкой, кто-то — наставницей. Для меня же, мама — это главный и самый родной человек, умеющий стать тем самым, кто нужен в данный момент: поддержать, посочувствовать, просто обнять. Пью за Маму с большой буквы, самую-самую замечательную.
 

*****

Когда чего-то очень хочешь, увеличивается вероятность, что это сбудется. А если желание будет коллективным, и подавно. В день маминого рождения, давайте все дружно выпьем за то, чтобы моя мамочка была здорова и счастлива еще долгие годы.
 

*****

Мамочка! Поздравлю тебя с днем твоего рождения! Спасибо тебе большое, что вместе с папой родили меня и дали мне возможность стать тем человеком, которым я являюсь сейчас! Желаю тебе нескончаемого здоровья и миллионы моментов радости и счастья! За тебя!
 

*****

Мамуля, дорогая, с днем рождения,
Ты так прекрасна, умна и молода,
Тебе желаю я родная моя счастья,
Чтоб жизнь сюрпризами была полна!

Мамуся, за тебя бокал свой выпью,
Здоровья пожелаю, жизни без проблем,
Чтоб не сходила с губ твоих улыбка,
Чтобы цвела ты милая на радость всем!

 

*****

Мамуль, сегодня пожелаю,
Тебе терпенья, радости, добра,
Бокал свой за тебя я выпеваю,
Чтоб ты как розочка всегда цвела!

Еще я пью за радость, за достаток,
И за твои прекрасные года,
С днем рождения моя родная,
Очень я люблю тебя!

 

*****

Мама — наш лучший советчик. Этот человек никогда не будет врать, и, тем более льстить. Ей можно рассказать обо всём, что заставляет тебя волноваться. Мне очень повезло в этом плане. Мама, ты для меня лучше лучшего друга, ведь тебе я могу доверить даже свои мысли. Спасибо тебе! Не переставай улыбаться, и помни, что я тебя сильно люблю!
 

*****

Сегодня день рождения моего самого главного, в мире, человека. Мамочка, твое счастье и благополучие — залог моего спокойствия и уравновешенности. Я знаю, что в этой жизни есть тот родной человек, который всегда готов встать на мою защиту и поддержку. Улыбок тебе, моя славная. Пью за тебя.
 

*****

Дорогая мамочка, сегодня в день твоего рождения я хочу пожелать тебе, что бы ты всегда могла справиться с любыми трудностями, но что бы при этом тебе не пришлось бы думать как мужчина, работать как лошадь, а оставалось только выглядеть как леди! Пусть у тебя будет меньше проблем и забот, а мы постараемся тебя от них оградить!
 

*****

Однажды один мудрец поведал, что самым лучшим лекарством для любого человека является любовь и забота, а в том случае если этого окажется недостаточно, то нужно просто увеличить их дозу. Я хочу поднять этот бокал за нашу родную мамочку и за то, что ее любви и заботы всегда хватало, что бы вылечить нас от любых болезней!

*****

Спасибо за еще один твой день рождения,
Спасибо за еще один год, что ты есть.
Ты больше чем человек, ты произведение,
Быть твоим сыном для меня — это честь.

Ты будешь всегда молода и прекрасна,
Только не прекращай источать этот свет.
Порой ты бываешь со мной не согласна,
Но я всегда приму твой материнский совет.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины