Поздравительные тосты с днем рождения женщине

Поздравительные тосты с днем рождения женщине


*****

Звучат поздравления с днем вашего рождения и все хотят сегодня вам пожелать — никогда не унывать. Чтоб от сказочной жизни запиралось дыхание и всегда исполнялись любые желания. И в столь праздничный день поднимаем бокал, чтоб мужчин вы сражали всегда наповал!
 

*****

Знаешь что? Мы наконец-то раскрыли твой секрет! Признавайся, что все цветочки Земного шара отдают тебе всю свою нежную красоту, что солнце делится с тобой лучезарностью и теплом, что сами небеса сделали тебя скромной и женственной. Так пусть же этот тост вдобавок подарит тебе здоровую и долгую жизнь, кучу счастливых моментов и успешных дней!
 

*****

Женщине совсем не много нужно. Всего лишь кого нибудь любить и жить дружно. Так пожелаем нашей имениннице дружбы сильной, удачи обильной, горизонтов просторных и детей проворных. В жизни добиться заоблачных высот. И пусть мир и добро твое сердце несет!
 

*****

В эти двадцать четыре часа данных суток на свет появилась неповторимая, красивая, умная, очаровательная, и всеми любимая женщина. Давайте выпьем за то, чтобы она всегда оставалась такой же любимой, красивой, умной очаровательной и неповторимой ещё как минимум сто лет.
 

*****

Такие женщины рождаются раз в жизни, с такой искрой в глазах, как у тебя. И на уме сейчас одни лишь мысли, — чтобы она не гасла никогда. И горькую поднимем мы настойку, чтоб закрепить мои правдивые слова. Так что, друзья и гости, все до дна!
 

*****

Что человеку доставляет удовольствие? Горный воздух в сочетании с морской свежестью — это мечта! Бескрайнее небо и звездная ночь — это желание! А Вы, наша именинница, — это загадочная женщина! Выпьем же за Вашу сказочную красоту, тонкий ум, неожиданность решений и умение влюбить в себя!
 

*****

Как красив цветущий цветок, как добр луч солнца, как прекрасна и загадочна природа в все времена года, так и женщина загадочна и прекрасна в любом возрасте, как непрочитанная книга содержит в себе не разгаданную историю. Так поднимем же бокалы за то, чтоб именинница оставалась такой же необычной, прекрасной загадочной и любимой на протяжении всей своей жизни!
 

*****

Сегодня день рожденья твой,
Ты женственна и как всегда прекрасна.
Пусть годы прошлые вином шальным дурманят кровь,
А будущие — прожиты пусть будут не напрасно.

И с каждым новым днём, всё краше Ты,
Здоровье, счастье дом твой наполняют,
А верные друзья, всегда с тобой!
Лишь о веселье пусть напоминают.

Сегодня поднимаю свой бокал,
И выпью за твоё благополучье,
Ты — королева, Ты — мой идеал,
Ты — самый яркий солнца лучик!

 

*****

Сколько листьев упало на землю этой осенью, сколько звезд на небе перестали светить, пусть столько же поклонников упадут Вам под ноги, чтобы желания Ваши в день рождение осуществить. А Вы как королева, по миру шагая, наполнили свою чашу любви до края.
 

*****

Пусть солнце одарил загаром, пусть ветер одарит румянцем, пусть жизнь одарит мужем, сильным, богатым красавцем. Пусть небо одарит надеждой, пусть Будда одарит нирваной, а муж пусть балует одеждой, от Шанель и Дольче с Габаной.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины