Мудрые тосты на день рождения женщине

Мудрые тосты на день рождения женщине


*****

Говорят, что женщина — это прежде всего, мать. А мать — это хранительница и творец. Поэтому говорить при женщине про разрушение — это все равно, что говорить против нее. Я предлагаю сегодня говорить только за нашу сегодняшнюю именинницу! Пусть в ее день рождения для нее звучат только хорошие и приятные слова!
 

*****

Хочу поднять этот бокал, за прекрасную, удивительную женщину, которая родилась в этот день. Ты настолько интересная, грациозная, красивая и привлекательная, что мне кажется, я знаком с самим совершенством! Сохрани все эти качества. Пусть с каждым годом, твоя красота расцветает!
 

*****

Хочу поднять тост за одну прекрасную женщину, она подарила нам много радости и заботы за все эти годы и нам отвечали ей тем же. Но нам никогда ей не отплатить за ее любовь к нам, эту любовь сегодня ощущают все присутствующие гости. Желаем тебе оставаться такой же ясной и лучезарной всегда.
 

*****

Женщина — это река. Она спокойная, и находясь с ней, рядом получаешь наслаждение и благодать, но иногда она может захлестнуть своими волнами. Ты — скорее тихая мирная речушка, с которой всегда уютно находится рядом. Так вот я желаю, что бы на твоем берегу поселился хороший рыбак, с которым тебе будет тепло и комфортно. За тебя, именинница!
 

*****

Говорят, что женщина — это огромная книга, которую вообще невозможно изучить. Зачастую это утверждают мужчины. Но они не знают, что заполнять эту книгу нужно самому, чтобы создать свой шедевр. Так вот, я хочу пожелать, чтобы с тобой рядом всегда был настоящий ценитель книг, который трепетно относится к произведениям. Будь самой счастливой в этом мире!
 

*****

Тебя сегодня я хочу поздравить,
С днем рождения от души.
Не можешь даже ты представить,
Всю безграничность своей красоты.

Пусть в жизни все будет складно,
Пусть ветра перемен уведут за собой.
Собирай сегодня овации жадно,
Настает твое время, просто следуй за мной.

 

*****

Хочу осушить этот бокал в честь просто ослепительно прекрасной женщины на праздник, у которой мы сегодня собрались. Желаю тебе и дальше блистать, покоряя сердца лишь одним взглядом и чарующей улыбкой, что бы время приклонило перед тобой колено и отступило, признавая, что оно над тобой не властно. За тебя дорогая именинница!
 

*****

Ты — ранимая душа, тебе так поддержка нужна,
Кто-то, кто руку подаст в тяжелый момент,
Не придаст никогда и обнимет всегда,
Желаю, что бы сбылась эта твоя мечта!
Никогда не болей и не грусти,
Всех обидчиков своих прости,
И вокруг пальца не дай себя обвести.
Будь счастливой, живи долго
И главное не унывай — от этого совсем нет толку!

 

*****

Ты с каждым годом все прекрасней и прекрасней, не смотря на то, что количество лет увеличивается с каждым годом. Хочу пожелать тебе двигаться в том же направлении и через год быть еще красивей, а к этому еще счастливей и еще более любимой!
 

*****

Этот праздник — полноценный повод пожелать Вам любви бесконечной, которой Вы никогда для близких друзей не жалели, всегда доброжелательно раскрывая навстречу объятья. Пусть гостеприимно раскроет фортуна перед вами все двери к счастью.
За именинницу!

 


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины