Красивый тост на день рождения мужчине

Красивый тост на день рождения мужчине


*****

Мужчина — скала. Мужчина — стена. За ним, за горой стоит вся семья. Так пусть наша защита процветает и улыбается, чтоб никакая река ее не пробила!
 

*****

Взрослый, смелый, сильный, мужественный, умный и красивый — это всё нам именинник! Самый лучший в мире мужчина — это наш именинник! Виновник нашего торжества — тоже наш именинник! Так выпьем за него!
 

*****

Сегодня, в день рождения нашего славного виновника торжества, хочется поднять бокал за то, что бы его жизнь была легче, от того, что он мог бы принять невозможное, обойтись без необходимого и вынести невыносимое. Пусть ему всегда для этого хватает сил и терпения и все у него сложится!
 

*****

Мужчина опора и поддержка семьи, желаю что бы ты оставался сильной и крепкой опорой для твоей семьи, сильно не переживал из-за неудач если таковы будут, забудь про все плохое и живи яркой и интересной жизнью, пусть твои дети берут с тебя пример и становятся такими же как ты, поздравляю тебя с днем рождения.
 

*****

Дорогой именинник! Всегда сложно что-то желать настоящему мужчине, коем ты несомненно являешься. Ты настолько ловко достигаешь своих целей, а твоей мужественностью можно только восхищаться. Все же я желаю, чтобы в череде твоих свершений, оставалось место для простого человеческого счастья.
 

*****

Пусть в тебе будет то, что ценят начальники — трудолюбие, ум и смекалка, и эти качества приведут тебя к успеху в карьере. Будь верным, надежным и отзывчивым, это ценят друзья, и пускай они отвечают тебе тем же. Пусть рядом с тобой будет та женщина, которая будет ценить в тебе мужество и искренность, а не мускулы и кошелек. В общем, всего тебе самого настоящего и хорошего. С днем рождения!
 

*****

Ты полон решительности и терпения,
Все прислушиваются к твоему мнению,
Ты выслушаешь всегда и поможешь,
Не обидишь и зря не потревожишь.
В трудную секунду не бросишь.
Пожелать хочу тебе любя,
Огромную кучу здоровья,
Терпения, удачи и понимания в придачу.
Живи счастливо ты всегда,
Нам так нужна твоя сильная рука.

 

*****

Говорят, что из всякого положения есть выход, для того что бы его найти надо всего лишь решиться на первый шаг. Я хочу поднять этот бокал за нашего именинника, пусть он всегда будет решительным и тогда ни какие трудности, не остановят его на пути достижения цели! Ну а выход из трудной ситуации, если что-то вдруг пойдет не так, всегда помогут найти его друзья!
 

*****

Желаю я тебе достатка,
Желаю жить, не унывать,
Желаю счастья и добра,
За это точно выпью я!

Свой бокал я поднимаю,
Тебе здоровья я желаю,
Желаю быть главой семьи,
И чтоб успеха достиг ты!

 

*****

Ты самый сильный,
Самый смелый,
Вполне себе любвеобильный,
В хозяйстве очень ты умелый!

Тебя сегодня поздравляем,
Желаем быть всегда таким!
Мы рюмки дружно поднимаем:
— Ты будь здоров, всегда любим!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины