Выбор подарка для женского коллектива

Выбор подарка для женского коллектива


Если проблема идеального подарка для девушки решается достаточно сложно, то насколько же труднее найти действительно удачный вариант подарков для целого девичьего или женского коллектива? Ну, или для женской части коллектива.

Частично проблема решается цветами и угощением. Купить букеты для каждой и хорошие сладости для всех – решение почти универсальное. Почти, потому что в любом коллективе могут оказаться дамы, решительно отказавшиеся от сладкого ради фигуры или здоровья. Но если таких аскетичных особ нет, то это вполне вариант.

Если можно обойтись небольшими сувенирами или малоценными презентами, то можно преподнести по чайной паре с пачкой хорошего чая или набором разных сортов в подарочной упаковке, по удобному зеркалу, которое можно поставить или прикрепить на любой предмет мебели, цифровые фоторамки, звуковые брелки, ежедневники с именной надписью на обложке.

Сложнее, если подарки предполагаются более весомые или более практичные. Для девушек, относительно недавно начавших работать вместе, можно приобрести совместный поход на СПА-процедуры, на интересный мастер-класс, концерт, комфортную прогулку морском или речном судне, однодневную поездку в красивое или необычное место для посещения. 

Что-то полезное, очень женское и не очень дорогое? Какая-нибудь суперсовременная или просто стильная кухонная утварь – весы, формочки, специальные ножи, противни и т.д. Если дам в коллективе не очень много, можно выбрать разные подарки, близкие по стоимости – например, однотипные чайные пары, но каждой - со своим рисунком, фитнесс-браслеты тем, кто посещает тренировочный зал или бегает по утрам и набор противней для домовитых солидных особ. Важнее всего – вложить в подарки чуточку душевного тепла и восхищения, это оценят женщины любого возраста!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины