Подарок на бумажную свадьбу

Подарок на бумажную свадьбу


Содержание статьи:

Ситцевая свадьба                   Кожаная свадьба

Годовщина, когда с момента заключения брака прошло 2 года, называется бумажной. Это важный период для молодой еще пока семьи. Ведь часто на этом этапе появляются или уже появились дети. Если же о потомстве пара еще не задумывалась, то сейчас речь об этом наверняка идет. В первом случае кризис в отношениях может наступить из-за постоянной занятости, бытовых неурядиц, финансовой нестабильности и усталости обоих супругов. Во втором случае нависшая ответственность также может немного испортить отношения в браке. Именно поэтому важно праздновать годовщину бумажной свадьбы, чтобы хоть немного разнообразить быт. Подарок на бумажную свадьбу также должен соответствовать - быть оригинальным, непредсказуемым и запоминающимся.

Альбом как памятный подарок

Бумажная свадьба - самый подходящий момент, чтобы оформить альбом со множеством совместных фотографий. Ведь даже если отношения до свадьбы были недолгими, то за два года совместной жизни муж и жена наверняка смогли наснимать достаточно много трогательных, милых, интересных и оригинальных фото. Оформление, конечно, стоит возглавить жене, а вот купить альбом может и мужчина. Главное - выбрать действительно подходящее паре настроение, главную идею, которая отразит совместную жизнь и быт. Можно заказать альбом к бумажной свадьбе с уникальным дизайном. К счастью, достаточное количество сайтов предлагает свои услуги в этом вопросе.

Важно! Считается, что подарок на годовщину должен быть изготовлен из того материала, какой характеризуется наступающая свадьба: бумажная - подарок из бумаги. Придерживаться этого правила бывает сложно, однако с бумажной атрибутикой это наверняка не актуально.

Книга - действительно лучший подарок

Считается, что книга является лучшим подарком, однако такая точка зрения порой кажется не оригинальной. Но именно в годовщину бумажной свадьбы реализация подобной идеи будет как нельзя кстати. Единственная сложность - выбор жанра. Если супруги увлекаются одинаковой литературой, сделать приятно обоим не составит труда. А вот если муж предпочитает фантастику, а жена - романы, угодить с подарком вряд ли получится. Выходом станет либо набор из нескольких книг, например, на тему домоводства как символа свадьбы, либо книга о психологии взаимоотношений в паре. Также в качестве ценного подарка к бумажной свадьбе станет эротическая образовательная литература, которая подарит семье несколько ценных идей для совместных игр.

Важно! Бумажная свадьба - один из пиковых моментов семейной жизни. Партнеры успели хорошо узнать друг друга, но многие моменты пока вызывают проблемы. Поэтому перед выбором подарка присмотритесь к отношениям мужа и жены, возможно, удастся увидеть возможные проблемы и подобрать литературу, в которой содержатся ключи для решения. И конечно, не забудьте подписать подарок, чтобы память о нем осталась на долгие годы.

Оригинальные идеи подарков к годовщине

Оригинальные идеи подарков к годовщине из дерева

Бумажная годовщина свадьбы - не маленький период отношений, ведь следующая будет Кожаная свадьба. Поэтому, возможно, молодая семья успела приобрести совместное жилье. В этом случае список идей для оригинальных подарков расширяется. Можно преподнести жене набор досок из дерева, ведь подобная утварь всегда пригодится в хозяйстве. А мужу к бумажной свадьбе можно подарить набор инструментов как символ уже построенного дома.

Оригинальным вариантом станет саженец дерева, который можно посадить. Однако к выбору породы стоит отнестись ответственно и соотнести его со временем года, чтобы посадка стала успешной, а выросшее дерево - крепким и здоровым.

Важно! Некоторые мастера предлагают картины, выполненные с помощью техники выжигания. Это также станет отличным подарком, который будет радовать семью долгие годы. Однако выбирать варианты выполнения картины на доске станет ошибочным, так как хозяйственная утварь - не лучшее место для портретов.

Оригинальные подарки к бумажной годовщине, сделанные своими руками

Букет из бумаги станет отличным неувядающим напоминанием о бумажной свадьбе. Для того, чтобы его сделать, понадобится цветная бумага, ножницы, клей и толстая проволока для стебля. На основу, обмотанную бумагой, прикрепляем по одному лепестку из бумаги. Полученную композицию из нескольких цветов упаковываем в виде букета.

Денежное дерево - еще один оригинальный подарок на годовщину бумажной свадьбы. В декоративный горшок, наполненный искусственными камнями, помещается раскидистый куст, сделанный из цветной проволоки. На каждую веточку аккуратно крепятся купюры различного номинала с помощью канцелярских скрепок. В момент острой необходимости можно позаимствовать определенную сумму, а позже пополнить запас.

Сладкий букет, оригинально и красиво упакованный, также послужит отличным подарком на бумажную годовщину. При этом каждую конфету можно снабдить персональным пожеланием или позитивным предсказанием. Это поднимет настроение гостям и молодоженам в момент, когда конфета уже будет съедена.

Каждая годовщина свадьбы - это небольшая история семьи. В день, когда союз был заключен, важно суметь правильно распределить время, чтобы была возможность посвятить друг другу хотя бы несколько часов. Тогда союз двух сердец продлится годы и станет примером для подражания.

Ситцевая свадьба                   Кожаная свадьба


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины